Фильмов: 47547Расширенный поиск
Allison Burnett
Эллисон Барнетт
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Безос

Безос / Bezos (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (28), КП 6.5 votes: (10 596), IMDb 4.3 votes: (1 757)
Фильм рассказывает историю жизни скромного предпринимателя, изобретателя и филантропа Джеффа Безоса, который стремится построить крупнейшую в мире компанию Amazon и стать самым богатым человеком в мире.
Другая девушка

Другая девушка / Another Girl (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (20), IMDb 6.0 votes: (81)
Элли никак не может перестать думать о Кэти, героине книги, которую она только что прочитала. Но она сомневается в том, реальный ли она человек или выдуманный персонаж. Когда Элли узнаёт, что Кэти живой человек, её жизнь меняется навсегда.
Не под запись

Не под запись / Off the Record (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 5.5 votes: (22)
После смерти своей матери, популярный рокер 80-х годов Джонни Койл решает вернуться в музыкальную индустрию, и приезжает в родной город Остин. Наконец завязавший с наркотиками и алкоголем, он пытается восстановить отношения с братом. Ему предстоит решить его личные проблемы и приспособиться к эре социальных сетей, в которой мы сейчас живем.
Проси меня о чём угодно

Проси меня о чём угодно / Ask Me Anything (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (35), КП 5.9 votes: (2 956), IMDb 6.0 votes: (12 663)
Кэти Кэмпенфелт берет годичный перерыв перед колледжем, чтобы найти себя. Все свои приключения и сокровенные тайны она публикует в анонимном блоге. Но в итоге из-под ее бесстрашного повествования начинают проявляться части ее мрачного прошлого…
Кровавый кулак 3: Вынужденный поединок

Кровавый кулак 3: Вынужденный поединок / Bloodfist III: Forced to Fight (1992)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 5.0 votes: (173), IMDb 5.2 votes: (411)
На этот раз свои боевые доблести Дон «Дракон» Уилсон демонстрирует на фоне тюремных решеток. Его герой Джимми, безвинно отбывающий наказание, бросает вызов тюремной наркомафии. В результате ему объявляют войну и черные, и белые. Один лишь мудрый негр-непротивленец Старк на его стороне.
Слава

Слава / Fame (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 6.9 votes: (14 310), IMDb 5.0 votes: (16 817)
В престижной Нью-йоркской школе искусства студенты из всех слоев общества, будущие танцоры, певцы, актеры и художники, получают шанс осуществить свои мечты, но только талант, одержимость и непомерный труд могут привести их к славе.
Не оставляющий следа

Не оставляющий следа / Untraceable (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (42), КП 6.7 votes: (17 656), IMDb 6.2 votes: (51 827)
В Федеральном Бюро Расследований существует подразделение по расследованию и пресечению Интернет-преступлений. Специального агента по борьбе с подобными нарушителями Дженнифер Марш, казалось, уже ничем невозможно было удивить…до недавнего момента.

Технологически продвинутый убийца-маньяк размещает на своем сайте картины жестоких убийств — судьба каждого из жертв напрямую зависит от количества посетивших сайт: чем больше подобных «свидетелей», тем быстрее умирает жертва.

Когда Дженнифер понимает, что маньяк имеет что-то личное и к ней и к ее близкому окружению, ей и ее команде приходится играть на опережение, чтобы предотвратить страшные убийства этого инквизитора, не оставляющего ни следов, ни улик.
Праздник любви

Праздник любви / Feast of Love (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 7.4 votes: (9 181), IMDb 6.7 votes: (13 921)
Неужели я не одинок? Что такое любовь? Как научиться любить? Ответы на эти вопросы ищут герои фильма. Обыкновенные люди из обыкновенного городка штата Орегон собираются в маленький кружок под руководством Гарри Скотта, чтобы разобраться в самом загадочном, что есть в жизни — в таинстве любви.

Но никто не знает, что всезнающий профессор вот уже много лет бередит свою сердечную рану — он, Гарри Скотт, респектабельный доктор философии из Орегона, винит себя в гибели сына. Может, поэтому он ставит перед собой задачу научить людей любить друг друга, здесь и сейчас? Может, поэтому Гарри хочет помочь тем, кто одинок в этом мире, тем, кто потерял свою любовь и тем, кто только-только попал во власть этого великого чувства? Впрочем, это уже не важно, потому что у всех на глазах, сплетаясь в пестрый гобелен, расцветают нежные и экзотические цветы любви. Их воплощения, магические и мистические, ранят и одновременно исцеляют. Теперь главное — не дать им погибнуть.
Осень в Нью-Йорке

Осень в Нью-Йорке / Autumn in New York (2000)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (52), КП 7.4 votes: (29 018), IMDb 5.7 votes: (24 531)
Хозяин нью-йоркского ресторана Уилл Кин, гуляя по Центральному парку, навсегда попрощался со своей очередной возлюбленной и в ту же минуту увидел Шарлотту Филдинг, а вечером снова встретил ее — у себя в ресторане, где Шарлотта праздновала свое 22-летие.

Опытный и неутомимый ловелас Уилл, несмотря на свои 48 лет, мгновенно пустился в новое любовное приключение: существует ли такое понятие, как возраст, для мужчины с внешностью Ричарда Гира? Роман стремительно развивался, как вдруг Уилл Кин узнал о том, что его избранница смертельно больна, и что жить ей осталось год. Или того меньше…
Игра на выживание

Игра на выживание / Gone (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (73), КП 6.3 votes: (61 509), IMDb 5.9 votes: (46 013)
Джилл однажды приходит домой и не находит сестру. Джилл уверена, что серийный убийца, который похищал ее пару лет назад, вернулся, чтобы довести начатое до логического завершения. А начнет он с ее сестры. Полиция не воспринимает ее всерьез, говоря, что девушка объявится, когда нагуляется. Единственный выход — вступить в схватку с маньяком и разобраться с этим раз и навсегда.

ГОРЯЧАЯ 20-КА