Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hristos Konstadakopoulos
Христос Константакопулос
Сортировать по:
Не показывать:
Парк

Парк / Park (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (222)
В заброшенной, отрезанной от города и никому не нужной олимпийской деревне, среди разрушающихся спортивных объектов, праздно шатается банда подростков. Для них это место - ненавистный родной дом: их семьи получили здесь бесплатные квартиры сразу после Олимпиады. Мечтая сбежать из этого гиблого места, Димитрис и Анна каждый день уезжают тусоваться на дешевый курорт в пригороде Афин, где наблюдают за отдыхающими, пытаясь примерить на себя другую жизнь.
Шевалье

Шевалье / Chevalier (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.0 votes: (212), IMDb 6.3 votes: (4 092)
Рыбаки возвращаются с зимней рыбалки, но оказываются изолированными на небольшой яхте в открытом море, где-то около бухты в Сароническом заливе. Чтобы скоротать время, они играют в игру, которая называется Chevalier — и никто не сможет сойти с яхты, пока не определится ее победитель.
Небеса

Небеса / Stratos / To mikro psari (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 5.4 votes: (61), IMDb 6.9 votes: (798)
Ночью Стратос работает на хлебобулочном заводе, а днём является профессиональным киллером. Ему нужно накопить достаточно наличных средств, чтобы освободить из тюрьмы Леонидаса, который спас ему жизнь, когда сам Стратос был за решёткой. Для Стратоса это вопрос чести. Никто не знает, сколько людей он уже успел убить, но даже не смотря на это, Стратоса всё ещё мучают угрызения совести. Он заботливо присматривает за соседским ребёнком, восьмилетней Катериной, а также за её матерью и дядей. Когда же ему удаётся скопить достаточное количество денег для организации побега из тюрьмы, непредвиденное стечение обстоятельств, угрожающее психической и физической безопасности Катерины, нарушает планы. И Стратос вынужден действовать не смотря на то, что это приведёт к череде преступлений.
После падения

После падения / After the Fall (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (41), КП 5.4 votes: (201), IMDb 5.1 votes: (993)
Потеряв работу, Билл Сканлин не решается признаться в этом своей супруге Сьюзен, боясь, что та оставит его. Теперь Билл вынужден зарабатывать на жизнь криминалом. Ситуация осложняется тем, что его лучший друг — полицейский детектив Фрэнк МакТирнан. Но когда Билл встречает очаровательную Руби, он начинает совершать преступления в её честь, и вскоре ему даже начинает нравиться его новая жизнь.
Перед полуночью

Перед полуночью / Before Midnight (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (108), КП 7.6 votes: (17 527), IMDb 7.9 votes: (141 717)
Мы встречаем Джесси и Селин еще через 9 лет в Греции. Почти две декады прошло с их первой встречи в поезде, направляющемся в Вену.
ГОРЯЧАЯ 20-КА