Фильмов: 47507Расширенный поиск
Илья Хржановский
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1975
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
ДАУ. Вырождение

ДАУ. Вырождение / DAU. Degeneration (2020)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (56), КП 6.9 votes: (1 976), IMDb 6.4 votes: (422)
СССР, 1968 год. Секретный НИИ проводит научные и оккультные эксперименты над животными и людьми по созданию идеального человека. Генерал КГБ и его подчиненные закрывают глаза на эротические похождения директора Института, на скандальные дебоши выдающихся ученых и на их жестокие и безумные исследования. Однажды в лабораторию под видом испытуемых прибывают представители радикальной крайне правой молодежи. Они получают задание: искоренить распущенность морально разлагающихся элементов институтского сообщества, а при необходимости разрушить и стереть с лица земли хрупкий мир секретной советской науки.
ДАУ. Новый человек

ДАУ. Новый человек / DAU. New Man (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), IMDb 5.3 votes: (38)
Максим и его соратники участвуют в засекреченных экспериментах по созданию нового человека. Сотрудникам закрытого Института свойственно все то, что Максим презирает: алкоголизм, распущенность, безволие, утрата идеалов и неверие в будущее. Буфетчица Института Вика влюбляется в молодого коммуниста, хотя его увлечение евгеникой и склонность к насилию ее пугают. Вика надеется, что ее страсть и нежность смягчат Максима, в то время как сотрудники госбезопасности внимательно наблюдают за развитием их отношений.
ДАУ. Катя Таня

ДАУ. Катя Таня / DAU. Katya Tanya (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 6.4 votes: (222), IMDb 6.0 votes: (55)
Юная библиотекарша Катя верит в любовь, но ее идеалы разбиваются о реальность. После ряда разочарований Катя наконец находит понимание и нежность в лице коллеги, журналистки Тани. Но тут вмешивается Первый отдел: государственная безопасность считает такие отношения недопустимыми для советской женщины.
ДАУ. Никита Таня

ДАУ. Никита Таня / DAU. Nikita Tanya (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23), IMDb 4.2 votes: (32)
Советский учёный признается жене, что имеет несколько связей на стороне и не собирается их разрывать. Он пытается убедить супругу в том, что честность может исправить множество недоразумений.
ДАУ. Смелые люди

ДАУ. Смелые люди / DAU. Brave People (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), КП 6.5 votes: (181), IMDb 5.6 votes: (49)
1953 год, первые дни после смерти Сталина. Весь Советский Союз, в частности органы госбезопасности, переживает период тревожной неопределенности. В закрытом научном Институте учёные продолжают теоретическую и экспериментальную работу. Каждую ночь они прислушиваются к шагам в темных коридорах: за кем на этот раз пришли? Кто на кого успел написать донос? Заведующий теоретическим отделом Института Андрей Лосев, пережив страх и унижение на допросе, отказывается от сотрудничества с внутренними органами. Но его ждет новое испытание — в собственном доме.
ДАУ. Три дня

ДАУ. Три дня / DAU. Three Days (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), КП 6.2 votes: (185), IMDb 5.4 votes: (33)
СССР, 1956 год. Высокопоставленный советский физик Дау встречается с любовью своей молодости Марией — актрисой из Греции, которая приезжает в Москву на три дня. Они не виделись 25 лет. Успешный и обеспеченный ученый испытывает мучительную неудовлетворенность своей семейной жизнью и видит в Марии надежду вновь обрести утраченную гармонию и красоту. Но реальность вторгается в дом в лице Норы, жены Дау.
ДАУ. Наташа

ДАУ. Наташа / DAU. Natasha (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (35), КП 6.3 votes: (1 962), IMDb 6.4 votes: (643)
СССР, 1950-е. Наташа заведует столовой в секретном НИИ. Днём женщина поглощена работой, а по ночам выпивает с младшей коллегой Ольгой — подруги делятся друг с другом романтическим надеждами и мечтами о другом будущем. Однажды на вечеринке Наташа сближается с приглашенным французским ученым Люком Биге, а на следующий день её вызывает на допрос генерал КГБ.
4 / Четыре

4 / Четыре (2004)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), КП 6.4 votes: (2 931), IMDb 6.7 votes: (1 682)
Торговец мясом — профессия еще недавно культовая. А теперь — самая обычная. Настройщик рояля — специальность во все времена уникальная и почти никому ненужная. Проститутка, казалось бы, дело другое. Дело всегда нужное, чуть ли не престижное. Но и она, подобно другим героям нового фильма, придумывает себе более актуальное на сегодня ремесло.
ГОРЯЧАЯ 20-КА