Фильмов: 47547Расширенный поиск
Denis Hennelly
Дэнис Хеннели
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Люди-животные

Люди-животные / The Animal People (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), IMDb 7.8 votes: (90)
В фильме рассказывается о беспрецедентном случае, который произошел с одной компанией по защите прав животных. Этот случай потряс многих людей до глубины души. Всё это привело к тому, что впервые в истории обвинили шестерых молодых американских активистов в терроризме.
Прощай, мир

Прощай, мир / Goodbye World (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25), КП 6.1 votes: (190), IMDb 5.4 votes: (7 250)
Когда террористическая кибер-атака сеет хаос в городах, группа друзей укрывается в доме, расположенном в сельской местности. Но проблемы жизни в пост-апокалиптическом мире рано или поздно сказываются на отношениях внутри группы.
Bold Native

Bold Native (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 7.8 votes: (122), IMDb 7.2 votes: (423)
Фильм рассматривает проблемы эксплуатации животных и природы под разными углами и отражает как никогда актуальные для зоозащитного движения дискуссии о методах и средствах достижения благородной цели освобождения животных. Герои фильма задаются справедливым вопросом «Что можно считать настоящим терроризмом? Освобождение невинных животных и уничтожение собственности или варварское разорение экосистем, лишение свободы, причинение страданий и убийство миллиардов живых существ ради получения прибыли?» В фильме прекрасно отражено то лицемерие, с которым понятие «терроризма» используется для подавления государством социальной активности в мире после 11 сентября.
ГОРЯЧАЯ 20-КА