Фильмов: 47561Расширенный поиск
Mon Confiado
Мон Конфиадо
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Арисака

Арисака / Arisaka (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (70)
Во время сопровождения влиятельного филиппинского политика, его конвой подвергается нападению подручных наркокартеля. Выживает благодаря случайности только женщина-полицейский по имена Марианна. Однако, чтобы добраться до цивилизации и донести до общественности правду о случившемся, ей придётся пройти по диким джунглям, где во время Второй мировой войны пролегал печально известный Батаанский марш смерти.
Мама Роза

Мама Роза / Ma' Rosa (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), IMDb 7.0 votes: (611)
У мамы Розы четверо детей. Она хозяйка маленького магазинчика в бедном районе Манилы, и все в округе ее любят. Чтобы свести концы с концами Роза и ее муж Нестор приторговывают небольшими дозами кокаина. Всё бы ничего, но однажды их ловят с поличным. Тогда Розе и ее детям приходится идти на самые унизительные поступки, чтобы выкупить свободу у коррумпированной полиции.

Каннский кинофестиваль, 2016 год
Победитель: Лучшая женская роль ( Жаклин Хосе )
Номинации: Золотая пальмовая ветвь
За линией огня

За линией огня / Behind Enemy Lines (1997)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 5.6 votes: (67), IMDb 4.2 votes: (643)
Любая война – это ад. Продолжая ужасающие своей правдивостью традиции «Апокалипсиса» и «Взвода», фильм «За линией огня» отправляет нас в адское пламя вьетнамской войны. Здесь проявляются и самые низкие, и самые благородные качества человека. Здесь женщины дерутся наравне с мужчинами, здесь под пытками предают друзей. Но здесь еще не забыли, что такое честь… По заданию ЦРУ Вестон снова отправляется на вражескую территорию, но главная цель его возвращения – это найти пропавшего друга…
T2

T2 (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 5.4 votes: (47), IMDb 6.0 votes: (153)
Клэр — менеджер в туристическом агентстве, а в свободное время она помогает сиротам найти новую семью. Чтобы отвлечься от своих проблем с мужем, она вызывается сопровождать ребенка к приемные родителям, а на обратном пути из-за проблем на дороге, ей приходится провести ночь в приюте, где она встречает Анжели, грустную девочку, страдающую ночными кошмарами и уверенную, что ее окружают духи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА