Фильмов: 47519Расширенный поиск
Finola Dwyer
Финола Двайер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Цунами

Цунами / Tsunami: The Aftermath (2006-2024)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 7.3 votes: (13 781), IMDb 6.8 votes: (2 270)
История о личных потерях, выживании и надежде нескольких людей. Ян и Сьюзи Картер — молодая пара, которая ищет свою шестилетнюю дочь Марту, пропавшую во время цунами. В то же время, Ким Пибоди и ее сын Адам ищут Джеймса (их мужа и отца) и Джона (сына Ким, старшего брата Адама). Тхана, тайский официант, должен справиться с потерей своей семьи и целой деревни.

Помимо этих пострадавших, есть несколько чиновников, пытающихся справиться с ситуацией: Тони Уиттакер, чьи вера в силу бюрократизма становится серьезным испытанием. Кэти Грэм, работник Христианской благотворительной компании пытается помочь людям, насколько это возможно. И наконец, Ник Фрейзер, журналист, который расследует причины отсутствия прогноза уже после катастрофы.

Добавлены 1-2 серии из 2 (09.05.2018, 12:15)
Наши души по ночам

Наши души по ночам / Our Souls at Night (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 7.0 votes: (796), IMDb 6.9 votes: (11 858)
Двое пожилых овдовевших соседей начинают платонически спать друг с другом, чтобы побороть одиночество.
Их звёздные полтора часа

Их звёздные полтора часа / Their Finest (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (6 441), IMDb 6.8 votes: (20 987)
Действие разворачивается в Лондоне 1940 года, когда город бомбардировали немецкие войска. Зрителям обещают показать «эксцентричную битву полов», историю «остроумную, душевную и трогательную, которая расскажет о молодой женщине-сценаристке, ищущей свой путь в вопросах жизни, смерти и любви».
С тобой и без тебя

С тобой и без тебя / Me Without You (2001)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 7.3 votes: (2 274), IMDb 7.0 votes: (4 051)
Жили-были две девочки. Одну из них звали Марина, другую — Холли. Наши девочки были неразлучны, а посему даже придумали себе общее имя — Хорина.

Шли годы: менялись прически, музыка, мода, жаргон, кумиры…, как, впрочем, и наши героини. Ссорились и мирились, смеялись и плакали, влюблялись и «делили» мужчин, взрослели и искали свое место в жизни…
Бруклин

Бруклин / Brooklyn (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (107), КП 7.1 votes: (43 781), IMDb 7.5 votes: (148 562)
История Эллис Лэйси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эллис влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.
Битлз: Четыре плюс один (Пятый в квартете)

Битлз: Четыре плюс один (Пятый в квартете) / Backbeat (1994)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 7.5 votes: (1 392), IMDb 6.6 votes: (6 486)
Стюарт Сатклифф. Все знают группу «Битлз», но это имя знают только самые преданные поклонники легендарной четверки. Этот фильм рассказывает о «пятом в квартете», дружбе Стю с Джоном Ленноном, его участии в ансамбле в самый ранний, гамбургский период, его любви к немецкой девушке-фотографу Астрид. Стюарт Сатклифф не хотел быть музыкантом, он хотел быть художником. И стал им. К сожалению, жизнь его оборвалась очень рано. Он умер от кровоизлияния в мозг в 1962 году тогда, когда уже ушел из группы.
Долгое падение

Долгое падение / A Long Way Down (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (49), КП 6.6 votes: (18 847), IMDb 6.3 votes: (34 505)
В центре событий фильма – четверо незнакомых друг другу людей. Они знакомятся на крыше высокого небоскреба в Лондоне. Несмотря на разные жизни, каждый решил поднять на крышу только с одной целью – спрыгнуть.
Мартин – успешный и богатый мужчина. Он может похвастаться известностью, однако у нее есть и обратная сторона. Известность бывает не только хорошей. О нем пошла дурная секс-слава, и вся жизнь покатилась…
Морин – одинокая женщина, которая не понаслышке знает, что такое боль, страдание, одиночество. Она в одиночку растит сына-инвалида.
Джессика – эксцентричная богатая девица, которая не знает, чего хочет от жизни.
Джей-джей – парень-мечтатель, который разочаровался в хорошей жизни и удаче.
Перед тем как спрыгнуть, они завели разговор, поделились проблемами, мыслями. Они настолько прониклись беседой, что решили отложить самоубийство. Они договорились, что подождут до дня Святого Валентина и постараются оторваться и получить от жизни все. В назначенный день они должны снова вернуться к своему решению…
Квартет

Квартет / Quartet (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 7.1 votes: (2 375), IMDb 6.8 votes: (15 466)
Овации, цветы и поклонники остались в прошлом, но бодрые старички из Бичем-Хаус, дома ветеранов британской оперной сцены, не намерены сдаваться! Каждый год в день рождения Верди они устраивают гала-концерт. «Гвоздем программы» на этот раз должна стать новая постоялица — бывшая прима и настоящая стерва Джин. Будет ли ее воссоединение с давними партнерами успешным? Получится ли у артистов отрешиться от былых амбиций и прошлых обид и, может, даже воскресить забытую любовь?
В дурмане

В дурмане / Stoned (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (808), IMDb 5.8 votes: (3 383)
Жизнь основателя Rolling Stones Брайана Джонса была короткой и неистовой с ее шумными групповухами, невообразимым декадентством и музыкой разрушающей все каноны. К 26 годам он приобрел всемирную славу и баснословное богатство. Через год его не стало.

Фильм о забытом отце современного рока, «В дурмане», приоткрывает завесу тайны, окутавшую смерть Джонса, и показывает секс, наркотики и Рок-н-ролл, благодаря которым шестидесятые годы получили название «свингующих».
Воспитание чувств

Воспитание чувств / An Education (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 7.4 votes: (39 629), IMDb 7.3 votes: (136 428)
Дженни 16 лет, она способная ученица, талантливая виолончелистка и просто хорошая девочка. Она мечтает об образовании, и конкретно об Оксфорде. На дворе начало 60-х, а Дженни живет в сонной и скучной провинции. Оксфорд — ее шанс. И тут Дженни знакомится с обаятельным красавцем Дэвидом, который вдвое ее старше, но зато водит спортивную машину, носит модную одежду, знает о джазе и Равеле, арт-аукционах и закрытых клубах, уикендах в Париже и прочих шикарных вещах. После этого Оксфорд перестает казаться Дженни обязательным пунктом программы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА