Фильмов: 47557Расширенный поиск
Trey Wilson
Трей Уилсон
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-01-21
Дата смерти 1989-01-16 (40)
Сортировать по:
Не показывать:
Большие огненные шары

Большие огненные шары / Great Balls of Fire! (1989)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 7.5 votes: (718), IMDb 6.2 votes: (12 606)
Данная картина описывает жизнь известного певца, пианиста и композитора Джерри Ли Льюиса. Сюжет фильма разворачивается вокруг его любви к своей супруге, тринадцатилетней девушке по имени Майра. Именно из-за того, что его супруга имела столь юный возраст, на него обрушилось огромное количество нападок со стороны людей, не признававших данный союз. Джерри жил у своего двоюродного брата, дочерью которого как раз и являлась Майра. Льюис во весь голос заявил о своих талантах и вскоре стал королём рока, наравне с Элвисом Пресли. Это сделать было невероятно трудно, так как в то время все внимание было приковано к Элвису.
Дархэмские быки

Дархэмские быки / Bull Durham (1988)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 6.6 votes: (2 587), IMDb 7.0 votes: (59 231)
Тренер бейсбольной команды «Дархемские Быки» приглашает Крэша Дэйвиса, опытного игрока, на роль наставника для молодого, но талантливого Эбби, которому не хватает практики, чтобы стать настоящей звездой. Фанатка команды, имеющая привычку крутить романы с игроками, пытается «зацепить» и Дэйвиса, но тот оказывается неприступным.

Но это не останавливает Энни, и она укладывает в постель подопечного Крэша. В результате получается классический любовный треугольник со всеми вытекающими последствиями и интригами. Прекрасное трио популярных актеров порадует зрителей своей игрой в этой романтической комедии.
Иллюзия убийства

Иллюзия убийства / F/X (1985)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (16), КП 7.4 votes: (4 148), IMDb 6.6 votes: (13 589)
В шоу-бизнесе нет лучшего мастера спецэффектов, чем Ролли Тайлер. Его уникальные способности создавать на экране грандиозные иллюзии приносят ему множество заказов от крупнейших студий Голливуда. На этот раз его заказчиком становится… Министерство юстиции.

Суть дела: разыграть «убийство» важного свидетеля, дающего показания против теневых воротил. Задуманная постановка проходит как по маслу, но в результате осведомитель бесследно исчезает, а недоумевающему и ошеломленному Ролли «пришивают» убийство.

Обманутый и преследуемый бывшими работодателями — Отделом полиции Нью-Йорка — Ролли быстро понимает, что никому не может доверять, и единственное средство сохранить жизнь — его несравнимое искусство мистификатора.
Близнецы

Близнецы / Twins (1988)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (70), КП 7.2 votes: (66 049), IMDb 6.1 votes: (129 967)
Неожиданный оборот принимает генетический эксперимент, во время которого новорожденных близнецов, которые, кстати, совершенно непохожи друг на друга, разлучают на долгие годы. Но несчастные братья наконец встречаются…

Джулиус, образованный, но совершенно не знающий жизни гигант с добрым сердцем и Винсент, коротышка с неистребимой жаждой денег и женщин. В компании подружек и преследующего их наемного убийцы братья отправляются в путешествие по стране на поиски своей матери — но в конце концов находят гораздо большее. Только мать может сказать им правду.
Воспитание Аризоны

Воспитание Аризоны / Raising Arizona (1987)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 7.0 votes: (12 316), IMDb 7.3 votes: (126 978)
Хай был мелким грабителем. Эдвина служила в полиции. Они встречались регулярно — после того, как его в очередной раз хватали и везли в кутузку. А потом Хай и Эдвина поженились.

Эта странная пара была вполне счастлива, но у них не было детей, и тогда они решили похитить младенца, чтобы было кого воспитывать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА