Фильмов: 47557Расширенный поиск
Robert Bevan
Роберт Беван
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хромофобия

Хромофобия / Chromophobia (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.6 votes: (780), IMDb 6.1 votes: (2 176)
Фильм «Хромофобия» исследует особенности современной лондонской жизни. В центре сюжета — городская семья, единство которой потихоньку начинает разваливаться. Готовность достичь успеха любой ценой и страсть к обогащению кардинально меняют лицо современного Лондона, «размывая» вековые британские ценности…
Когда меня полюбят

Когда меня полюбят / When Will I Be Loved (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 5.1 votes: (347), IMDb 4.4 votes: (3 156)
Желая быстро подзаработать кругленькую сумму, Форд предлагает пожилому толстосуму графу Томассо провести ночь любви со своей подружкой Верой, за что тот должен будет заплатить сто тысяч долларов. Вера без особых колебаний соглашается на это предложение, но события разворачиваются совсем не так, как предполагал Форд…
Нижний город

Нижний город / Lower City / Cidade Baixa (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.0 votes: (304), IMDb 6.6 votes: (3 634)
Карина — танцовщица, которая по желанию клиента может и подняться с ним в номер. Два парня без ума от нее: Деко и Нальдиньо. Они приятели, но их страсть может положить конец не только дружбе, но и жизни одного из них. Ведь ребята выросли там, где любой конфликт решается поножовщиной.
Просветления Уайта

Просветления Уайта / White Lightnin' (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.5 votes: (775), IMDb 7.0 votes: (1 340)
В одной из провинций США, где-то далеко в горах, жил мальчишка - Джеско Уайт. Он был трудным ребенком, и справиться с ним было очень нелегко. Джеско Уайт любил нюхать бензин, клей, и еще много всяких жидкостей. Семья делала все, чтобы помочь сыну избавиться от проблем. Одним из возможных решений было отправить его в колонию, где из него могли сделать человека. Но, все-таки, колония ничего хорошего не дает и он так и остался хулиганом. Отец мальчика был танцором и внезапно умер. Для Джеско такая новость стала настоящим ударом. Тогда парень ставить себе цель: узнать и отомстить тому, кто убил отца. Он стает участником музыкальных гастролей, и с этого момента его жизнь кардинально меняется.
Добро пожаловать в джунгли

Добро пожаловать в джунгли / Welcome to the Jungle (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (167), КП 4.9 votes: (4 727), IMDb 4.9 votes: (13 885)
Персонал дизайнерской фирмы отправляется в отпуск на тропический остров. Коллективный отдых заканчивается самым настоящим хаосом, когда герои сталкиваются с первыми серьезными трудностями.
Тишина становится тобой

Тишина становится тобой / Silence Becomes You (2005)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 6.5 votes: (750), IMDb 4.1 votes: (1 537)
Две сестры проживают отшельницами в отдаленном замке. У них есть план — они должны заманить мужчину и забеременеть от него, проблема только в том, что они не должны в него влюбиться.
Американские кузены

Американские кузены / American Cousins (2003)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 6.1 votes: (37), IMDb 6.3 votes: (604)
После крайне неудачной сделки с украинской мафией Джино и Сеттимо, простые мафиози из Нью-Джерси, скрываются у своей родни в тихой и живописной Шотландии.

Заокеанский кузен Роберто, наивный хозяин симпатичного кафе, почти верит в то, что его гости — приличные деловые люди, и не задает лишних вопросов.

Но когда они используют свои крутые методы, чтобы разобраться с гангстерами, вознамерившимися прибрать к рукам их новую «крышу», Роберто догадывается, что Джино и Сеттимо что-то не договаривают. И кстати, что они прячут в запертом чемодане, который они привезли с собой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА