Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kim Kyeong Ryong
Ким Кён Рён
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-01-21
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Врата

Врата / Gate / Geiteu (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), IMDb 4.9 votes: (23)
Криминальный талант и организатор собирает команду из первоклассных специалистов своего дела — взломщика сейфов и мошенника-актера — чтобы провернуть ограбление, после которого можно уйти на покой и больше не беспокоиться о деньгах. Судьба сводит банду с потерявшим память в результате несчастного случая бывшим прокурором, что вносит сумбур в их криминальные планы.
Телефон

Телефон / Pon (2002)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 6.1 votes: (284), IMDb 6.2 votes: (4 606)
Девушка-журналист получает странные письма по интернету и угрожающие звонки по мобильному телефону. Она меняет номер, но звонки и кошмарные события продолжают преследовать ее. Она начинает собственное расследование и оказывается, что предыдущие обладатели последнего номера телефона погибли при странных обстоятельствах…
Аромат

Аромат / The Scent / Ganginam (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 6.5 votes: (480), IMDb 5.8 votes: (589)
Главный герой – детектив, которого зовут Кан. Он подрабатывает частный детективом. Он помогает семьям разобраться, изменяют ли их супруги друг другу. Ему очень везет в этом вопросе. Он обладает природной проницательностью и оказывается проворным в решении таких дел.
Его новой клиенткой становится красивая женщина, которую зовут Ким Сучин. Она обращается к детективу, чтобы он помог ей разобраться в измене мужа. Она просит, чтобы детектив сфотографировал, как ее муж ей изменяет. Однако оказавшись вместе с детективом в том же отеле, что и обычно развлекается ее муж, она поддается отчаянию и соблазняет детектива. Но все не так просто. В итоге Кан просыпается глубокой ночью и обнаруживает, что его клиентка мертва, как и ее муж.
ГОРЯЧАЯ 20-КА