Фильмов: 47547Расширенный поиск
Masami Kikuchi
Масами Кикути
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-04-24
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Тэнти – лишний!: Тэнти в Токио

Тэнти – лишний!: Тэнти в Токио / Shin Tenchi Muyô (1997-2005)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 5.7 votes: (33), IMDb 7.8 votes: (1 751)
Донжуан всей вселенной и странник всего космоса по имени Тэнти Масаки является наследником короны дома Джурай. Однажды принц решил поменять свою среду пребывания и решает отправиться в небольшое путешествие в Токио. Ему предстоит закончить высшую школу. В это время, вместе с ним прибыли и большое количество красоток, которые претендуют на место в сердце принца. Уже в самом Токио, к оголтелой толпе примыкает еще одна красавица, которая не обладает никакими сверх способностями, но, тем не менее, также желает выйти замуж за принца. Мультфильм полон юмора, романтики и отличного музыкального сопровождения.
Тэнти – лишний! Рё-о-ки

Тэнти – лишний! Рё-о-ки / Tenchi Muyô! Ryô Ôki (1992-2005)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 6.9 votes: (71), IMDb 7.8 votes: (1 751)
Жил один мальчик в японской глубинке Окаяма, которого звали Тэнти Масаки. Ему было 16 лет, когда он уже был практически готов стать священником. Все свои каникулы он проводил вместе со своим дедушкой в храме. Однажды дедушка поведал внуку родовую тайну, которая берет свое начало еще 700 лет назад. Легенда гласит об одном демоне, который был спрятан в склеп под храмом. Тэнти не смог сдержать любопытство и решился все узнать, но, как в итоге окажется, это было всего лишь проверкой перед тем, как юный парень отправится спасать планету, с помощью космического корабля, принцесс и сексуальной демонессы.
Тэнти – лишний! 3

Тэнти – лишний! 3 / Tenchi Muyô! In Love 2: Haruka naru omoi (1999)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (22), КП 7.3 votes: (32), IMDb 7.2 votes: (628)
Однажды при содействии Галактической полиции был арестован Каин, а в дальнейшем Дом Джурай осудил его и решил заключить его в подпространство. Но он был настолько хитер и силен, что сумел выбраться оттуда. Теперь в его голове только одна идея - он жаждет мести и живет только одной этой мыслью. Весь род должен поплатиться за причинённые герою ненастья. На планете Земля по странному стечению обстоятельств начинают пропадать люди, непосредственно причастные к дому Тенчи. Для того чтобы решить эту загадку и все проблемы, необходимо отправиться в прошлое, и понять в чем корень всех проблем.
Тэнти – лишний! 2

Тэнти – лишний! 2 / Tenchi Muyô! Manatsu no Eve (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), КП 6.7 votes: (39), IMDb 7.0 votes: (613)
Как-то раз, в ничем не примечательный летний день, прямо перед Тенчи появилась незнакомая, но симпатичная девушка по имени Маюка, и назвала его отцом. В это время зависть и ревность становятся причиной Аёку и Реку бороться за внимание Тенчи. Поначалу никто не подозревает о том, что ее мать, это Демон Тьмы по имени Юзуха, которая желает отомстить Ешо, держа в себе обиду уже целых 700 лет. Маюка на самом деле клон, посланный для того чтобы забрать его в Измерение Тьмы. Но, Тэнчи теперь должен спасти Маюку, и без разницы, кем является ее мать. Она станет отличным участником его доблестной команды.
Боец Баки

Боец Баки / Baki the Grappler (2001-2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (55), КП 7.6 votes: (1 301), IMDb 7.6 votes: (789)
Все свое время и силы юный Баки посвящает тренировкам и совершенствованию боевых умений. Он поклялся отомстить за убийство матери, в котором виновен его родной отец — жестокий тиран и самый сильный человек на планете.
Юноша необычайно силён и вынослив, не зря его имя означает «стальной клык». Ему всего 13, но ни один взрослый мужчина уже не может победить его в поединке. Тогда Баки решает отправиться в странствия по всему миру, чтобы найти самого сильного противника. Так он находит секретный бойцовский клуб и начинает свой путь к титулу чемпиона. И ради победы он готов пожертвовать всем.

Добавлена 27-я серия 6-го сезона (24.08.2023, 15:40)
Эйр Гир

Эйр Гир / Air Gear (2006-2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 7.4 votes: (2 465), IMDb 7.1 votes: (1 327)
История этой картины повествует о тринадцатилетнем подростке, по имени Минами Итсуки ака Икки. Он лидер банды, которая заправляет всем в обычной школе восточного округа. Банда Минами потерпела унизительное поражение другой шайке, у которой было преимущество в виде двухколёсных роликовых коньков. Лидеру группировки казалось, что смысл жизни для него утрачен. Но вечером того же дня, он чудным образом нашёл такие же ролики, которые прятали от него его сёстры. Герой фильма надевает ролики и сразу же начинает учиться ездить на них. Немного освоив азы техники езды, Минами попадает на сбор Эйр Тракеров, на котором он снова сталкивается с бандой конкурентов и бросает им вызов наклейкой. Минами даёт согласие на участие в гонках и мечтает стать новым королём воздуха.

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (24.03.2014, 14:03)
Ах, моя Богиня!

Ах, моя Богиня! / Aa! Megamisama! The Movie (2000)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.8 votes: (520), IMDb 7.2 votes: (1 021)
Главные герои, после описанных в сериале событий, зажили все вместе спокойной и счастливой жизнью. Но счастье влюбленных героев прерывается, когда от дерзкого поцелуя невесть откуда взявшегося божества Верданди сперва падает в обморок, а потом и вовсе теряет память. Кэйити должен найти способ вернуть любимой память, а заодно и спасти мир от уничтожения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА