Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yumi Tôma
Юми Тоума
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-12-20
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Высь

Высь / Air (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.2 votes: (1 134), IMDb 7.4 votes: (1 141)
В Японии уже много столетий назад в небе порхали небесные крылатые девы. Они не могли жить среди людей, так как все войны и страдания убивали их. За много лет их истребили, и только одна нимфа осталась в семье одного из самураев. Она сблизилась духовно со всеми ее членами. И теперь через много лет их семейство продолжает ее искать. Юкито Кунисаки - наследник того самурая - странствует по всему миру и зарабатывает себе на жизнь театральными представлениями. Он не оставляет мечты найти деву из небесной выси. И тут он встречает девушку по имени Мисудзу. Она принимает его у себя дома и сближается с ним. А герой неожиданно узнает, что ей снятся сны, в которых она летает высоко в небе. Он не может поверить, что его поиски закончены и наконец-то исполнилась мечта.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.10.2015, 01:14)
Высь: Фильм

Высь: Фильм / Air: The Movie (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 7.1 votes: (591), IMDb 6.9 votes: (386)
А вы слышали о крылатых девах, живущих в древней Японии? В этом фильме будут рассказаны их тайны. А главный герой Юкито мечтает найти одну из них. Ведь его прадед в свое время приютил и подружился с этим мистическим существом. Все семейство самурая духовно сблизилось с прекрасной девой. И в наше время Юкито странствует по свету, выступает с театром и везде ищет ее. И вот однажды он встречает Мисудцу. Она решается его приютить у себя и тут он узнает, что ей снятся странные и необычные сны… Девушка в них летает в небесной выси. Неужели он нашел свою мечту и все рассказы были правдой. Он не может поверить в это.
Рубаки Next

Рубаки Next / Sureiyâzu Next (1996-2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 8.0 votes: (578), IMDb 8.2 votes: (478)
Продолжение сериала начнется после завершения войны с Резо. После этих событий прошёл уже не один месяц, и дороги Рубак уже разошлись… Но вскоре Лине, Гаури, Амелии и Зелгатиссу вновь предстоит встретиться в королевстве Зоана, где раз в 50 лет горожанам показывают одну древнюю магическую книгу. Что если эта таинственная книга как-то связана с легендарным томом – Пречистой Библией? Удастся ли принцессе Амелии предотвратить надвигающуюся войну? Сможет ли Зелгатисс вернуть себе своё человеческое лицо? Как отреагирует принцесса Мартина, когда Лина отважится применить своё любимое заклинание? Начинаются новые приключения Рубак!
Рубаки

Рубаки / Sureiyâzu (1995-2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 7.8 votes: (1 631), IMDb 7.5 votes: (2 013)
Один сильный, но невыносимо глупый воин по имени Гаури Габриев отважился спасти рыжеволосую девчонку от жестоких разбойников, он даже не подозревал, во что ввязался. Ведь девчонкой оказалась легендарная Лина Инверс – самая могучая волшебница в мире, известная также такими характеристиками, как алчность и плоскогрудость. Вскоре Гаури понял, как ошибался, когда прямо на его глазах Лина одним коротким заклинанием убила громадного дракона. Воин согласился проводить девушку до самого города Атлас, куда она направлялась, но путешествие пришлось вынужденно отложить, когда парочка узнала, что статуэтка, которая к ним попала – ключ к воскрешению страшного демона.
Теккен

Теккен / Tekken: The Motion Picture (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (45), КП 5.8 votes: (476), IMDb 5.3 votes: (2 066)
Когда Джун Казама была ребенком, она стала свидетелем, как её друга Казуи, его отец, Хейхачи Мисима, сбросил со скалы. С тех пор прошло много лет, но эта сцена до сих пор видится ей в кошмарах. Теперь она следователь по особо опасным делам и ведет расследование по Хейхачи. Она должна выяснить, действительно ли Хейхачи производит на своем острове оружие, и тут ей подворачивается удобный способ узнать это самой.

На этом острове каждый год проводятся бойцовские соревнования, в которых победитель получает шанс сразится с самим Хейхачи, а в случае победы — ешё и приз в один миллиард долларов! Конечно, Джун отправляется на остров. В одном из немногих её спутников она с удивлением узнает Казую Мисиму, того самого мальчика. Он чудом выжил и теперь горит желанием убить отца. Да и остальные бойцы отправляются на остров не просто ради каких-то денег. Они ещё не знают, что в этом году Хейхачи и его приемный сын готовят для гостей особый турнир…
Ах, моя Богиня!

Ах, моя Богиня! / Aa! Megamisama! The Movie (2000)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.8 votes: (520), IMDb 7.2 votes: (1 021)
Главные герои, после описанных в сериале событий, зажили все вместе спокойной и счастливой жизнью. Но счастье влюбленных героев прерывается, когда от дерзкого поцелуя невесть откуда взявшегося божества Верданди сперва падает в обморок, а потом и вовсе теряет память. Кэйити должен найти способ вернуть любимой память, а заодно и спасти мир от уничтожения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА