Фильмов: 47557Расширенный поиск
Axel Prahl
Аксель Праль
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-03-26
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Капитан семи морей

Капитан семи морей / Capt'n Sharky (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (30), IMDb 5.1 votes: (63)
Капитан Шарки может и маленького роста, но он твердо верит, что он самый грозный пират семи морей. Он и его корабль готовы отправиться в свое первое плавание и всё, что нужно Шарки — компас и настоящая команда. На борту судна случайно оказываются сразу два пассажира: примерный и воспитанный мальчик Мики и бойкая девочка Бонни — дочь Адмирала. Вместе эту разношерстную компанию ждут захватывающие приключения!
Пушистый шпион

Пушистый шпион / Spy Cat / Marnies Welt (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 5.8 votes: (11 024), IMDb 5.6 votes: (651)
Избалованная рыжая кошечка Марни живет в доме со своей хозяйкой в тепле и уюте и в ус не дует. Но ее жизнь радикально меняется, когда она становится жертвой грабителей-преступников, которые отправляют ее в коробке в другой город. В дороге коробка теряется и Марни оказывается где-то в глухой деревне, один на один с реальной жизнью. Она встречает Пса, Петуха и Осла и тут начинаются приключения… Марни и ее новым друзьям предстоит найти того, кто стоит за загадочными ограблениями в городе и обезвредить эту банду.
Гундерманн

Гундерманн / Gundermann (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), IMDb 7.6 votes: (442)
Фильм рассказывает о водителе экскаватора, который пишет песни. Он поэт, он рабочий, он идеалист. Он мечтает, надеется, любит и борется. Он шпионит и за ним шпионят. Гундерманн всегда жил двумя жизнями: как успешный музыкант и как обычный рабочий, как семьянин и общественный деятель, как социалист и как человек, которого исключили из СЕПГ из-за его "индвидуализма".
Маленькая ведьма

Маленькая ведьма / The Little Witch / Die kleine Hexe (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (88), КП 6.5 votes: (708), IMDb 6.1 votes: (823)
Маленькой ведьме всего 127 лет, и она слишком юна для ежегодного шабаша. Хоть она и недостаточно взрослая, она хочет стать действительно хорошей ведьмой. И это приносит немало проблем в ее волшебном мире.
Тим Талер

Тим Талер / Timm Thaler oder das verkaufte Lachen (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 7.4 votes: (34 053), IMDb 6.1 votes: (544)
Мальчик по имени Тим Талер больше всего на свете любил смеяться, и смех у него был жутко заразительным. Но неожиданно отец Тима умирает, и мальчик остается сиротой. Как-то на скачках Тим знакомится со странным господином, который предлагает мальчику интересную сделку: Тим продает ему свой смех и теперь будет выигрывать любые пари. Удастся ли мальчику найти лазейку в договоре и вернуть себе свой смех?
Моя заветная мечта

Моя заветная мечта / Lessons of a Dream / Der ganz große Traum (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 7.5 votes: (626), IMDb 6.8 votes: (1 858)
Английский учитель в 70-е годы ХIX-го века поступает в немецкую школу для мальчиков. Чтобы наладить контакт с учениками он представляет им практически неизвестную в Германии игру — футбол. Вскоре его методы работы начинают вызывать недовольство со стороны руководства школы.
Отважный рыцарь

Отважный рыцарь / Trenk, the Little Knight / Der kleine Ritter Trenk (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (34), КП 6.0 votes: (1 880), IMDb 5.7 votes: (120)
Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры — дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было интереснее. А там уже и замок, и полкоролевства, и слава под фанфары — все как всегда. Вперед — навстречу приключениям, чтобы успеть позавтракать кашей и не забыть меч…
Звездные талеры

Звездные талеры / Die Sterntaler (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 6.9 votes: (80), IMDb 7.0 votes: (76)
Четыре года назад король забрал все взрослое население деревни к себе в услужение. Люди не могли платить завышенные налоги, и теперь им приходится отрабатывать долги. В деревне остались только дети и старики, и живут они в крайней нищете.

Когда в очередной раз в поселение приезжает сборщик налогов и грозит забрать у народа последнее, деревенские старейшины решают отправить к королю двух мальчиков, чтобы те просили его милости и рассказали правителю о ситуации в деревне.

Но в путь отправляется девочка Мина — она вызывается сама и предполагает, что к маленькой девочке король будет более милосерден и, возможно, отпустит жителей деревни домой. Мина берет с собой две серебряные монеты, предназначенные королю, семейный талисман и любимую куклу.

По пути ей предстоит пройти много испытаний, стать хозяйкой говорящего пса и повидать, как тяжело живется королевским подданным. Всем встреченным людям девочка поможет и отдаст все, что у нее есть.
Соколы

Соколы / Fálkar (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.8 votes: (293), IMDb 6.1 votes: (360)
В Исландии соколов стерегут сильнее, чем банки. Потому что банки все равно не грабят, а вот за сокола на черных рынках Европы дают миллионы. Но даже угроза тюрьмы не действует на Дуа. Полицейские считают ее бродяжкой, женщины — распутницей, мужчины — лакомым кусочком. Раненого сокола Дуа подобрала на улице. Сама вылечила, и потому считает своим.

Почти так же на улице она подобрала и Саймона. Саймон отсидел в американской тюрьме и приехал в Исландию застрелиться. Но встреча с Дуа и ее редкой птицей рисуют иную перспективу: побег из страны и чёс по всей Европе навстречу свободе и удаче…
Берлин 36

Берлин 36 / Berlin '36 (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.2 votes: (116), IMDb 6.4 votes: (532)
История расскажет о Берлине 1936 года. Америка грозится бойкотировать Олимпийские игры, которые должны будут пройти в этом году, поскольку еврейским спортсменам запрещено быть представлены в сборных, отправляющихся на большие Игры. Так что для того, чтобы это избежать, еврейка по имени Гретель Бергманн – талантливая спортсменка, славящаяся своими прыжками в высоту, принимается в тренировочную немецкую сборную. Но, по мнению нацистов, Гретель ни за что не может победить, поэтому вдогонку рейхсминистр спорта отправляет неизвестную «конкурентку» по имени Мари Кеттелер, которая должна будет превзойти Гретель. Но удастся ли ей это?
ГОРЯЧАЯ 20-КА