Фильмов: 47557Расширенный поиск
Andrew Z. Davis
Эндрю З. Дэвис
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Катушка

Катушка / Tapeheads (1987)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.1 votes: (232), IMDb 5.7 votes: (3 614)
Парочка предприимчивых неудачников пробивается на верхушку индустрии музыкальных клипов…
Дом 2: Проклятая обитель

Дом 2: Проклятая обитель / House II: The Second Story (1987)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 5.9 votes: (1 059), IMDb 5.4 votes: (7 554)
Молодой человек наследует старый дом и приглашает переехать туда свою подругу. С ними происходит ряд мистических случаев, что заставляет парня разрыть могилу своего давно умершего деда, который оказывается жив. И так все еще только начинается…
Любовный роман

Любовный роман / Love Affair (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.7 votes: (356), IMDb 5.9 votes: (3 964)
Не стареющая американская драма о сильной любви. Внезапно обнаружившие чувства друг к другу Терри и Майк, которые уже обручены, но с другими людьми, решают устроить для себя испытание – трехмесячную разлуку. Если их чувства не угаснут, они договорились, что снова встретятся на крыше «Эмпайр Стэйт Билдинг». Они целиком и полностью ограничивают свое общение друг с другом, однако не подозревают, что их ждут намного более серьезные и трагические испытания – вследствие несчастного случая, молодая женщина больше не сможет увидеться со своим возлюбленным. Сможет ли он отыскать девушку?
Вулкан

Вулкан / Volcano (1997)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 6.7 votes: (13 942), IMDb 5.5 votes: (81 033)
Лос — Анджелес на своем веку достаточно повидал стихийных бедствий: землетрясений, пожаров, наводнений. Но сейчас «городу ангелов» предстоит столкнуться с самой страшной из когда — либо переживаемых им катастроф, которая грозит стереть его с лица земли.

В одном из самых населенных районов Лос — Анджелеса внезапно пришел в активное действие вулкан. Раскаленная, грозящая смертью лава уже начала выплескиваться на улицы, запруженные автомобилями…

Но, как всегда, герой появляется вовремя — на этот раз в облике мужественного офицера службы спасения в случае стихийных бедствий, который возглавляет борьбу со стихией…
Храбрые перцем

Храбрые перцем / Your Highness (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (73), КП 6.0 votes: (43 766), IMDb 5.5 votes: (104 001)
Невеста храброго принца похищена, он едет на поиски, чтобы спасти ее, в сопровождении своего ленивого и бесполезного брата. Обычная рыцарская история рассказывает о храбрых и красивых героях, которые убивают драконов и спасают прекрасных дам. Но в этой легенде главным действующим лицом становится младший брат, который избегает не только драконов, но и любых проблем вообще.
Потрошители

Потрошители / Repo Men (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (226), КП 7.0 votes: (111 990), IMDb 6.3 votes: (101 529)
В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой - и охотник, и жертва - он Потрошитель, и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега…
Красный Дракон

Красный Дракон / Red Dragon (2002)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (149), КП 7.8 votes: (148 975), IMDb 7.2 votes: (289 040)
Действие этой ленты разворачивается до событий, описанных в «Молчании ягнят» и до появления Клариссы Старлинг. Мы знакомимся с человеком, поймавшим Ганнибала Лектера, — специальным агентом ФБР Уиллом Грэмом. После ареста Лектера, который едва не стоил Грэму жизни, Уилл уходит со службы в Бюро.

Однако, появление нового жуткого серийного убийцы заставляет Грэма вернуться на службу. Этот безжалостный монстр, которого пресса уже окрестила «Зубной Феей», ночами вырезает целые семейства. Теперь Уиллу нужен совет от опытного специалиста по психическим аномалиям, и он обращается за помощью к своему старому знакомому… доктору «Ганнибалу-каннибалу» Лектеру!
Враг государства

Враг государства / Enemy of the State (1998)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (203), КП 7.8 votes: (137 996), IMDb 7.3 votes: (256 887)
Каждое мгновение своей жизни человек находится на виду, даже когда он уверен, что его никто не видит. В руки преуспевающего адвоката Роберта Дина попала страшная улика, разоблачающая высокопоставленного чиновника. Но секретная служба узнала об этом раньше Роберта и немедленно приняла меры. В ход пошли самые новейшие технологии: в современном мире не нужно быть магом, чтобы изменить человеческую судьбу, — достаточно просто подойти к компьютеру. За считанные дни из законопослушного гражданина Дин превратился в опасного преступника, на которого была объявлена настоящая охота. Когда адвокат найдет союзников и передаст им таинственную улику, полетят многие головы… если до этого он не лишится своей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА