Фильмов: 47557Расширенный поиск
Тагир Рахимов
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-09-25
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Коридор бессмертия

Коридор бессмертия (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (81), КП 7.1 votes: (22 833), IMDb 5.6 votes: (378)
Вчерашняя ленинградская школьница Маша Яблочкина после лютой блокадной зимы 1941-1942 года приходит на железнодорожные курсы в надежде выжить и набраться сил. Оттуда девушку отправляют на строительство Шлиссельбургской магистрали, соединяющей город с Большой землей и находящейся в прямой видимости немецкой артиллерии. Так героиня попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения.
Огни большой деревни

Огни большой деревни (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (55), КП 4.8 votes: (2 617), IMDb 5.0 votes: (87)
«Родина» в смертельной опасности. Ровно через неделю ее сравняют с землей. Спасти кинотеатр может только успешная премьера. За дело берется пара супергероев без суперспособностей. В их распоряжении — камера, девушка-ниндзя и Дмитрий Дюжев. Правда, он об этом еще не знает.
Свободное плавание

Свободное плавание (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.8 votes: (2 787), IMDb 7.1 votes: (413)
Главному герою фильма 20 лет. Он живет в небольшом городке, где есть только один детский сад, одна школа и один завод. Будущее большинства горожан заранее предопределено.

Но неожиданно завод закрывают, и герой первый раз в жизни решает вопрос, чем же ему заниматься в жизни. Он плывет по течению: работает на городском рынке, получает регулярные отказы в вакансиях на бирже труда, ходит на местные дискотеки.

Сюжет развивается по классическим канонам сказки: у героя есть три желания и три дороги. Но в этом городе ни одна из них не приведет героя к его судьбе. В один прекрасный момент из тумана покажется баржа с колесами и приводом от старого трактора и увезет его из этого города.
Пленный

Пленный (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 6.3 votes: (1 928), IMDb 6.2 votes: (253)
Кавказская война. Чеченцы перекрыли дорогу, и федералам нужно заплатить за проезд. Денег или патронов нет, подкрепления ждать неоткуда, поэтому двое бывалых рядовых-старослужащих ловят пленного, чтобы им расплатиться за проезд. Груз, впрочем, оказывается более ценным и опасным, чем они думали.
Волки и Овцы \"Мастерская Петра Фоменко\"

Волки и Овцы "Мастерская Петра Фоменко" (2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16)
Всем известная пьеса подается в спектакле довольно-таки остро, а местами даже возмутительно гротескно, по крайней мере, так видят ее зрители и именитые критики. Сам сюжет рассказывает о невозмутимой афере, которая связана с дорогими векселями, стараниями коварных женщин «отхватить» себе мужа побогаче. Спектакль пытается быть как можно бережнее и нежнее по отношению к великому русскому классику, но в это же время он открывает зрителю совершенно новые грани и аспекты этой пьесы. Отлично показан импрессионизм А.П. Чехова и великолепная поэзия уходящего мира и романтизм русской усадьбы. Можно даже провести параллели между современной романтикой и отношениями.
Куприн

Куприн (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (53), КП 7.6 votes: (1 424), IMDb 6.1 votes: (18)
Идея этого сериала – переплетение произведений Александра Куприна. Так, в скандальной "Яме" появляются влюбленный Георгий Степанович Желтков, Вера Николаевна Шеина и прочие герои из рассказа "Гранатовый браслет". В повести "Впотьмах" Аларина встречает дрессировщица тигров Зенида из рассказа "Люция" и теряет голову от любви. Но это еще не все! В процессе повествования мы встречаем и самого писателя - Александра Куприна (его роль играет Михаил Пореченков). Ему суждено не только исполнить свою роль, но и лично повстречаться с каждым своим героем, побеседовать с ним. Если вы любите классическую литературу и произведения писателя, то вам однозначно понравится данный сериал.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (06.10.2023, 17:29)
Наследница

Наследница (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.3 votes: (413)
Главная героиня фильма – Марина. Она привыкла жить в Москве, красивая и довольно успешная журналистка. Когда ее дед умирает, она получает в качестве наследства его лесопилку и большой участок земли, с расположенным на нем домом около озера. Однажды ее отстранили от работы на неопределенное время, так как она написала слишком «резкий» материал. Девушка решила отдохнуть и отправилась в деревню, где родилась и выросла. Марина уверена, что ее наследство – это золотая жила, поэтому она начинает активную деятельность. Однако не так-то просто сделать то, на что намерилась Марина. Она привыкла, что в городе нужно бороться и идти напролом, однако в деревне такая тактика – не самая удачная, в итоге она конфликтует со всей деревней. Ей начинает помогать один сосед. В какой-то момент Марина не понимает, кого выбрать - Антона – продюсера из столицы или Костю – надежного фермера…
ГОРЯЧАЯ 20-КА