Фильмов: 47547Расширенный поиск
Solbjørg Højfeldt
Сольбьёрг Хёйфельдт
[ Актриса ]
Дата рождения 1947-06-10
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Обмен детьми

Обмен детьми / Maybe Baby / Bytte bytte baby (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (395)
В центре сюжета этой комедии окажутся две пары, Мальте и Лайв, а также Андреас и Сесили, столкнувшиеся с проблемой бесплодия. Каждая из пар представляет разные стили жизни и убеждения. Семья Лайв более духовно настроена, в то время как семья Сесили скорее материалистична. Их большое желание завести ребенка и неудачные попытки приводят их в клинику по лечению бесплодия. Обе пары проходят через множество хлопот и процедур искусственного оплодотворения, которые в конечном итоге приносят положительные результаты.
Настанет день

Настанет день / The Day Will Come / Der kommer en dag (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 7.7 votes: (747), IMDb 7.8 votes: (3 771)
События драмы «Настанет день» разворачиваются в 1967 году. Фильм рассказывает о двух неразлучных братьях — Эльмере и Эрике. Мальчики были отправлены в интернат Гудбьерг вскоре после того, как их одинокая мать серьезно заболела. Жизнь в интернате оказалась несладкой. У директора Хека свои диктаторские законы, а насилие и унижение являются обычным явлением. Ребята скоро понимают, что они потеряли свободу, и пытаются противостоять жестокому «правителю». В то же время дети задумывают бежать. Фильм основан на реальных событиях и существовавшем в действительности интернате, где методы воспитания были настолько жестокими, что некоторые из бывших воспитанников подали иск на государство. В фильме показана не только мрачная и гнетущая история, но и рассказывается о надежде в светлое и прекрасное и o нерушимости душевных сил.
Медея

Медея / Medea (1988)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 7.0 votes: (1 721), IMDb 7.1 votes: (3 067)
Экранизация нереализованного сценария К. Т. Дрейера. В фильме нет никаких радикальных переосмыслений классического мифа. Вы впервые получите возможность пережить подлинную трагедию покинутой женщины, убившей своих детей.
Братья

Братья / Brødre / Brothers (2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 7.2 votes: (1 037), IMDb 7.5 votes: (11 480)
Михаэль и Янник, хотя и являются братьями, совершенно не похожи друг на друга. Старший доволен своей жизнью, он добивается хорошей карьеры и заводит прекрасную семью, в то время, как младший опускается на самое дно общества. Но однажды Михаэля отправляют в Афганистан с дипломатической миссией, и с этого момента жизни братьев навсегда изменяются. Михаэль пропадает без вести, и Янник вынужден взять на себя ответственность заботится о семье брата. Янник буквально занимает место брата и становится, по-своему, счастлив… Трудно представить, что будет, если однажды потерянный брат вернётся?
ГОРЯЧАЯ 20-КА