Фильмов: 47547Расширенный поиск
Danny Masterson
Дэнни Мастерсон
Дата рождения 1976-03-13
Возраст 48
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Побуждение

Побуждение / Urge (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (53), КП 4.3 votes: (2 572), IMDb 4.3 votes: (9 070)
Группа друзей, отдыхая на острове, решает попробовать новый наркотик, который лишит их способности контролировать свои порывы.

Ранчо

Ранчо / The Ranch (2016-2020)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (41), КП 6.6 votes: (639), IMDb 7.5 votes: (33 358)
Сериал расскажет о ранчо в Колорадо, куда после своей яркой, но короткой карьеры возвращается главный герой, чтобы начать семейный бизнес со своим родным братом.

Добавлена 20-я серия 4-го сезона (27.01.2020, 10:26)
Хот-Бот

Хот-Бот / Hot Bot (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (64), КП 4.1 votes: (437), IMDb 3.4 votes: (3 488)
Приключения двух задротов-ботанов, котрые наткнулись на суперсексмодель....
Мост в никуда

Мост в никуда / The Bridge to Nowhere (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.7 votes: (270), IMDb 5.3 votes: (1 049)
История расскажет нам про жизнь четырех приятелей, которые встали на скользкую дорожку. Они выбрали для себя не самый честный путь. Парни вышли из самых низов своего захолустья, и всю жизнь мечтали разбогатеть, не делая ничего. Провинциальный Питтсбург еще не видел такого в жизни, закадычные друзья решили торговать живым товаром. Они стали заниматься отправкой молодых девушек и женщин на экспорт. Небывалая наглость сходит с рук этим беспринципным предпринимателям. Их дела резко пошли в гору, а уровень прибыли взлетел до небес. Но алчные дельцы не подозревают, к чему их может привести такой нелегальный бизнес, построенный на горе несчастных девушек.
Звездный бойскаут

Звездный бойскаут / Star Kid (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 6.7 votes: (650), IMDb 5.3 votes: (2 949)
На планету Треклинс вторглась могущественная армия Тиранофусов. Треклинсиане храбро сражались, но не смогли противостоять не знающим жалости врагам. В отчаянных попытках спасти миролюбивый народ от полного истребления треклинсианские ученые создали кибера- секретное оружие, которое должно было изменить ход войны.

Увы, они опоздали, и Тиранофусы захватили планету. Чтобы не позволить захватчикам завладеть мощным оружием, ученые отправляют единственный прототип кибера на Землю, где его находит подросток. Он помогает роботу освоиться в земных условиях и набраться опыта перед решающим сражением.

Но враги оказываются гораздо ближе, чем предполагают друзья: коварным Тиранофусам удалось выследить кибера, и теперь нашей планете угрожает смертельная опасность. Длившаяся долгие годы галактическая война переносится на Землю.
Троянская штучка

Троянская штучка / Trojan War (1997)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), КП 6.1 votes: (1 402), IMDb 5.6 votes: (6 581)
Главный герой фильма – парень, которого зовут Кимбли. Однажды он отправился на свидание с девушкой, но забыл самое главное… Презерватив. Теперь он готов превратиться в олимпийского спринтера, лишь бы поскорее отыскать то, что ему так нужно. Удастся ли ему отыскать заветную вещицу или планы на сегодняшний вечер придется изменить? С этого момента начинается по-настоящему комедийное кино. Героев ждут уморительные шутки, непредвиденные встречи, сумасшедшие приключения. А главное то, что Кимбли в итоге находит то, что ему нужно. И это намного ценнее, чем несчастный презерватив. Парень обретает истинную любовь…
Шоу 70−х (Ох уж эти 70-е)

Шоу 70−х (Ох уж эти 70-е) / That '70s Show (1998-2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 8.0 votes: (3 343), IMDb 8.1 votes: (186 119)
Эрику семнадцать лет, он веселый и остроумный, но невысокий и очень неуклюжий, и он живет со своими родителями и сестрой. Его отец прошел две войны, и очень строго воспитывает сына. Мать тоже любит своих детей, но не прочь немного выпить. Ну а сестру Лори Эрик ненавидит, потому что она его мучит и настраивает против его родителей. По соседству с ними вместе с родителями живет красивая девушка Донна. В их компанию входит парочка Джеки и Майкл, которые, то расстаются, то снова начинают встречаться. А еще студент по обмену Фез, пытающийся узнать американскую культуру поближе. Ну, и Стивен, верящий во всемирный заговор Ксерокса. Все они собираются в подвале у Эрика, где и обговаривают все свои проблемы.

Добавлена 22-я серия 8-го сезона (16.10.2015, 16:54)
Калифорнийское соло

Калифорнийское соло / California Solo (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (317), IMDb 6.2 votes: (967)
«Ленивый шотландец», как сам себя называет Лахлан МакЭлдоних, на деле просто всеми забытый бывший гитарист одной популярной в 90-е года рок-группы. Теперь он живет и работает в окрестностях Лос-Анджелеса на эко-ферме. Но не всё в его жизни гладко. Каждую ночь бывший музыкант запирается в комнате, напивается и записывает свои воспоминания о трагедии, в которой погибли остальные члены группы. Однажды, когда он особенно сильно напился, его арестовывают за вождение в нетрезвом виде. Возможно, он бы легко отделался после этого проступка, но полицейские взяли во внимание его давнюю судимость за одно преступление, связанное с наркотиками. Теперь Лахлану грозит депортация. Но он отнюдь не желает покидать родной дом, и для того чтобы остаться в своей стране, ему предстоит доказать, что его отъезд скажется на его супруге или родственнике. Так он вспоминает о том, что у него есть дочь, которую он не видел уже много лет…
Пробуждение

Пробуждение / Wake (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.4 votes: (2 654), IMDb 5.7 votes: (1 713)
В центре повествования картины история двух молодых людей, двух разных личностей, которые никогда не были знакомы, но судьба подтолкнула их друг к другу. У Кэрис всегда были проблемы с эмоциональностью. Находясь в полном отчаянии, девушка начинает приходить на местное кладбище, и наблюдать за похоронами людей, с которыми никогда не была знакома. Женщина стремится испытать хоть какие-нибудь эмоции. Молодой человек по имени Тайлер провожает в последний путь погибшую возлюбленную. В один из дней он встречает на погосте Кэрис. Молодая женщина не может устоять и сразу влюбляется в него.
Грабители

Грабители / Capers (2008)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), КП 6.0 votes: (37), IMDb 5.3 votes: (317)
Веселая американская криминальная комедия «Грабители / Capers» от режиссера Джулиан Н. Кил о жизни криминального Бруклина. Однажды, три разные любительские криминальные группы, воспитанные на анти-героях семидесятых годов, планируют ограбить сейф в одном и том же городском ломбарде. Одним из самых смешных эпизодов является то, когда группе черных гангстеров отдают в качестве долга маленькую беленькую девочку, и они на протяжении всего фильма неустанно с ней возятся, мечтая поскорее отдать ее обратно. Легкий семейный фильм-комедия не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых, оставив хорошее настроение на весь день.

ГОРЯЧАЯ 20-КА