Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ray Baker
Рэй Бэйкер
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-07-09
Возраст 75
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Останься со мной

Останься со мной / The Keeping Hours (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (34), КП 6.8 votes: (2 849), IMDb 6.3 votes: (4 156)
Десять лет назад в жизни главных героев произошла трагедия - в автомобильной аварии погиб их сын, Джейкоб. И вот спустя десять лет благодаря череде мистических событий у разведённых супругов появляется шанс искупить вину и обрести прощение.
Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда / Love at First Glance (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 6.0 votes: (191), IMDb 6.1 votes: (1 482)
Расставшись с парнем из-за отсутствия авантюризма в ее характере, девушка решает доказать обратное и знакомится с привлекательным незнакомцем после того, как обнаружила его телефон в метро.
Мятеж в космосе

Мятеж в космосе / Assault on Dome 4 (1996)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 4.8 votes: (142), IMDb 4.4 votes: (358)
Далекое будущее. Начинается фильм с суда над космическим миротворцем Чэйзом Морраном. Судят его за нарушение субординации и превышение полномочий, повлекших за собой людские жертвы. Как же все это произошло? Моррану дали отпуск, и он отправился на некую планету, где работала его прекрасная жена. Туда же прилетел опаснейший преступник Уиндом, сбежавший из марсианской тюрьмы с группой заключенных. А Моррану очень нетерпелось повидаться с женой…
Состояние сердца

Состояние сердца / Heart Condition (1989)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.6 votes: (637), IMDb 5.6 votes: (3 298)
Лос-анджелесский полицейский Джек Муни — расист по убеждению. Можете представить его недовольство, когда он, придя в себя после трансплантационной операции узнает, что ему пересажено сердце негра. И не простого негра, а личного врага Джека — погибшего накануне адвоката, связанного с преступным миром. И можете представить бешенство Джека, когда негр начинает «доставать» его даже после своей смерти, являясь к полицейскому в качестве призрака.
Вещественное доказательство

Вещественное доказательство / Physical Evidence (1988)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (4), КП 6.0 votes: (118), IMDb 5.0 votes: (1 117)
Главный герой фильма – Джо Пэрис. Он работал полицейским, но теперь его отстранили от службы, лишили его того, чем он занимался всю свою жизнь. Его передали в суд, так как подозревают, что он как-то причастен в недавно совершенном преступлении. Мертв человек, который является самым ненавистным врагом Джо, и естественно, что он стал подозреваемым номер один. На защиту Джо выходит одна юристка, которую зовут Дженни Хадсон. Она довольно молода, к тому же не имеет достаточного опыта, но зато очень привлекательная. Джо не хочет быть в списке подозреваемых, поэтому решает, что он должен самостоятельно найти убийцу…
Где угодно, только не здесь

Где угодно, только не здесь / Anywhere But Here (1999)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 6.8 votes: (2 767), IMDb 6.2 votes: (18 535)
История о матери, которая знает все лучше всех… и дочери, которая знает все еще лучше.
Адель — очень эффектная женщина, любящая пофлиртовать. Ее дочь Энн — спокойная девушка, живущая в реальном мире. На первый взгляд они как масло и вода, но на самом деле они очень похожи…
Без слов

Без слов / Speechless (1994)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 6.5 votes: (209), IMDb 5.7 votes: (4 079)
Кевин и Джулия, страдая от бессонницы, встретились в ночном магазинчике. Сражаясь за последнюю упаковку снотворного, они безумно влюбились друг в друга. Ни один, ни другая не подозревают, что занимаются одним и тем же — написанием речей для политиков, и все было бы прекрасно, но их боссы — ярые политические противники.

Когда правда обнаруживается, начинающийся роман превращается в сражение, полное язвительных речей, словесных ловушек и…бессонницы. Влюбленным предстоит сделать важный выбор — радикальное соперничество или вечная любовь.
Вспомнить всё

Вспомнить всё / Total Recall (1990)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (323), КП 7.7 votes: (206 376), IMDb 7.5 votes: (353 868)
В 2048 году жизнь простого рабочего парня Дага Куэйда скучна и однообразна. Поэтому, чтобы хоть как-то поразвлечься, он решает воспользоваться услугами некой компании, которая за определенную плату посылает в его мозг импульсы, создающие полную иллюзию того, что он — другой человек, живущий другой, интересной жизнью.

Все бы хорошо, но после сеанса Дагу совершенно невозможно понять, кто же он на самом деле — простой работяга или спецназовец, владеющий всеми видами оружия и боевых искусств. Его боятся, его хотят убить, на него открыт сезон охоты; даже любимая жена пытается свернуть ему шею. Теперь, чтобы выжить, ему необходимо вспомнить, вспомнить все…
ГОРЯЧАЯ 20-КА