Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tinsel Korey
Тинсел Кори
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-03-25
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Я знаю, что я видела

Я знаю, что я видела / I Know What I Saw (2007)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (178)
Студентку юридического факультета Маккензи Грир преследуют странные видения трагических событий, произошедших несколько лет назад. Пытаясь разобраться в происходящем, девушка обращается за помощью к медиуму и с ее помощью осознает, что все эти видения — цепь нераскрытых преступлений, и что убийца находится где-то рядом…
Суперсеть

Суперсеть / SuperGrid (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (51), IMDb 3.6 votes: (259)
Действие фильма происходит в недалеком будущем. Горнодобывающие конгломераты превратили всю Канаду в огромную пустошь. Два брата отправятся той же дорогой, что отняла жизнь их сестры, чтобы доставить заказчику таинственный груз. В пути их ждет множество проблем - бандиты, разбойные группировки и собственные неразрешенные конфликты.
Алчность

Алчность / Avarice (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 4.4 votes: (127), IMDb 3.9 votes: (176)
В процессе выкапывания могилы для трупа в пустыне, группа гангстеров натыкается на Ящик Пандоры под песком. Они открывают этот старинный таинственный ящик из дерева, который оказывается полным бриллиантов. Они делят их между собой и вскоре один за другим умирают. Таким образом, коробка передается из рук в руки, от персонажа к персонажу, и каждый из них находит что-то другое в этом ящике. И чем дольше они держат этот ящик у себя, тем ближе к ним подбирается смерть.
Качество жизни

Качество жизни / The Quality of Life (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.8 votes: (23), IMDb 7.2 votes: (76)
Чарльз Гринборн – влиятельный медиамагнат – приглашает к себе на приём мера Ванкувера Доминика Да Винчи. Тот соглашается, а уже следующим утром узнаёт, что произошло убийство одной официантки по имени Анна. Её смерть всячески пытаются повесить на бывшего приятеля девушки. Он, как и Анна, на кануне обслуживали одну частную вечеринку . Да Винчи понимает, что преступление носит тёмные начала и по сути, всё не так, как выглядит. Доминик вместе с полицией принимает непосредственное участие в расследовании преступления. Сможет ли его интуиция помочь в раскрытии убийства, и найти настоящего виновника сей трагедии.
Пуля

Пуля / Bullet (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (114), КП 4.4 votes: (816), IMDb 4.6 votes: (2 909)
Пуля — это прозвище бескомпромиссного и жестокого полицейского, для которого борьба с преступностью является смыслом его жизни. В один ужасный день мафия похищает его внука, сама того не понимая какие неприятности на себя навлекая. Пуля берет закон в свои руки и начинает вершить правосудие без суда и следствия.
Виверн: Возрождение дракона

Виверн: Возрождение дракона / Wyvern (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (52), КП 4.4 votes: (320), IMDb 4.7 votes: (1 587)
Готовясь к ежегодному празднованию летнего солнцестояния, маленький городок Бивер Миллз в Аляске становится кровавым пастбищем для крылатого дракона виверна, дремавшего во льдах до первых солнечных лучей. Освобожденное из ледяной тюрьмы, чудовище начинает яростную охоту на людей, а тем временем в гнезде созревает крылатое потомство…
Черный лес

Черный лес / Black Forest (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (99), КП 4.0 votes: (270), IMDb 4.1 votes: (949)
Не все сказки можно прочитать в книгах, но все сказки начинались здесь, в Тёмном лесу. Прямо здесь, в маленькой деревеньке на краю леса братья Гримм творили свои истории, черпая сюжеты на лесных опушках… Всё таинственное и завораживающее до сих пор можно встретить на тенистых тропинках чащи. В день летнего солнцестояния грань между мирами настолько тонка, что все волшебные обитатели без стеснения показываются любопытному и ищущему чудес глазу. Обитатель здешних мест Козмар помогает любознательным туристам, впервые посетившим эти места. Он организует экскурсии в лес накануне дня летнего солнцестояния, когда с наступлением сумерек начинается священное празднество, давно забытое, но от того не утратившее своего волшебства.
Зверь

Зверь / Hybrid (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 3.8 votes: (202), IMDb 3.2 votes: (741)
В исследовательском медицинском центре проводятся опыты на животных по имплантации органов зрения. Руководитель лаборатории, талантливая женщина-врач, планирует провести пересадку глаз человеку. Однажды ей предоставляется такой случай.

Молодому человеку, пострадавшему при пожаре, пересаживают глаза волка. Операция проходит успешно, и парню возвращают зрение. Правда, теперь он видит и в темноте, к тому же у него обостряется слух, обоняние и меняется все восприятие окружающего мира, просыпаются дикие волчьи инстинкты. Парень не понимает, что с ним происходит и в смятении сбегает из лаборатории.

Лишь по счастливой случайности на его пути встречаются те, кто может помочь ему разобраться в себе и своих новых ощущениях. Но, к сожалению, новые друзья не в силах отменить охоту на беглеца…
ГОРЯЧАЯ 20-КА