Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stephen Collins
Стивен Коллинз
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1947-10-01
Возраст 76
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Клуб первых жен

Клуб первых жен / The First Wives Club (1996)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.2 votes: (14 709), IMDb 6.4 votes: (52 879)
Три выпускницы колледжа, которые были когда-то очень дружны, встречаются спустя почти тридцать лет. Несмотря на то, что их тропинки разошлись, жизнь подруг складывалась очень похоже: все трое вроде бы удачно вышли замуж и все трое недавно разошлись с мужьями, обвиняя в случившемся юных красоток, которыми увлеклись их почтенные супруги…
Необычная семья

Необычная семья / No Ordinary Family (2010-2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (35), КП 7.3 votes: (3 858), IMDb 6.9 votes: (16 942)
Стефани и Джим много лет в браке, знают друг друга «от корки до корки». Стефани выдающийся ученый, а ее супруг служит в полиции. За годы совместной жизни, их страсть практически иссякла, ее безжалостно вытеснил из жизни супругов быт и двое детей. В надежде привнести в жизнь какое-то разнообразие, семья всем составом отправляется в экспедицию. Потерпев авиакатастрофу, их самолет падает в болото. Все, кроме пилота, остаются живы. Но по возвращению домой, каждый замечает у себя внезапно появившиеся уникальные способности и вскоре, семья начинает с их помощью бороться с преступностью.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 12:14)
Стелла

Стелла / Stella (1990)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 7.5 votes: (195), IMDb 5.9 votes: (1 829)
Смотря в лицо жизни без всяких сожалений, Стелла одна воспитывает свою любящую дочь Дженни. С годами между ними вырабатываются редкие по искренности и теплоте взаимоотношения. Все идет прекрасно до тех пор, пока Стелла с горечью не осознает, что не может дать дочери преимущества того материального статуса, которым обладает живущий отдельно отец Дженни.
Джек-попрыгунчик

Джек-попрыгунчик / Jumpin' Jack Flash (1986)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.2 votes: (2 588), IMDb 5.9 votes: (17 505)
Терри работает программисткой в банке. Эта скучная нудная работа абсолютно не подходит темпераменту веселой чернокожей матершиннице.

Но все меняется, когда она получает таинственное закодированное послание. Расшифровав письмо, Терри оказывается с головой втянута в запутанную и очень опасную шпионскую игру.
Сведи меня с ума

Сведи меня с ума / Drive Me Crazy (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (1 183), IMDb 5.8 votes: (16 904)
Двое старшеклассников, Чэйз и Николь, поссорились со своими возлюбленными. Чэйз ненавидит образцово-показательные традиции, правила и уклад школы, готовящейся к столетнему юбилею, а Николь, наоборот, отвечает за организацию бала по случаю этого юбилея, на который должны явиться все выпускники и родители. Для того чтобы Чэйз мог вернуть любовь своей девушки, а Николь пойти на бал с баскетболистом Брэттом, они начинают изображать пару и вскоре, неожиданно для самих себя, влюбляются друг в друга.
Скарлетт

Скарлетт / Scarlett (1994)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (69), КП 7.8 votes: (18 491), IMDb 6.4 votes: (3 324)
Неужели Рэтт Батлер и Скарлетт О`Хара расстались навсегда? Что ждет очаровательную и гордую южанку, на чью долю выпали жестокие испытания и лишения, сделавшие из бойкой девчонки сильную и независимую женщину? На какие решительные и безрассудные шаги пойдет Скарлетт ради любви к надменному Рэтту? Скарлетт О`Хара никогда не отступала перед трудностями и теперь она намерена вновь побороться за свое счастье…
Три балбеса

Три балбеса / The Three Stooges (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 4.3 votes: (2 635), IMDb 5.1 votes: (29 766)
Подкидыши Ларри, Кёрли и Мо выросли если и не полными кретинами, то уж звезд с неба точно не хватали. Видимо, от большого ума они, задавшись высокой целью спасти дом своего детства, вляпались в неприятную историю с убийством и в то же время стали героями фантастически успешного реалити-шоу на ТВ.
Звездный путь: Фильм

Звездный путь: Фильм / Star Trek: The Motion Picture (1979)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 7.1 votes: (8 366), IMDb 6.4 votes: (81 768)
Из глубин космоса, через Клингонский сектор к Земле приближается неопознанный объект просто гигантских размеров с неясными, но, возможно, враждебными намерениями, называющий себя «Виджер»; и Энтерпрайз оказывается единственным кораблем, способным успеть вовремя добраться до этого объекта для его исследования и ликвидации потенциальной опасности для Земли.

Это важнейшее задание поручается адмиралу Звездного Флота Джеймсу Т. Кирку, который получает в свое командование корабль USS Enterprise NCC1701 и всю свою старую команду. Итак, их путешествие начинается…
Потому что я так хочу

Потому что я так хочу / Because I Said So (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 7.0 votes: (8 208), IMDb 5.6 votes: (33 092)
Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Эйлин — как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери успешно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи долго не задерживаются. «Ну, не бросать же ребенка в беде!» — рассудила заботливая мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве.

Из многочисленных кандидатов Эйлин выбрала красавчика Джейсона, которого и решила представить Милли. Но не тут-то было. На объявление откликается еще один претендент на руку девушки — скромный тихий учитель по имени Джонни. Он совсем не нравится Эйлин, которая всеми силами старается убедить дочь отдать предпочтение Джейсону. Но девушка нашла куда более интересный вариант — она встречается с обоими. Теперь энергичной маме придется изрядно попотеть, чтобы находчивая дочь, все-таки, определилась с выбором!
Миллионы Брюстера

Миллионы Брюстера / Brewster's Millions (1985)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (39), КП 7.3 votes: (6 731), IMDb 6.5 votes: (36 334)
Сюжет фильма строится на том, что игрок бейсбольной команды получает от скончавшегося эксцентричного родственника (белого миллионера) наследство в сотни миллионов долларов.

Однако не все так просто. В завещании есть коварный пункт. Вредный старикан указал в записанном на кинопленку завещании, что полностью сумму наследник получит лишь в том случае, если за месяц сможет потратить 30 млн долларов до последнего цента.

ГОРЯЧАЯ 20-КА