Фильмов: 47547Расширенный поиск
Woon Young Park
Вун Янг Парк
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-06-12
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Цифровой человек

Цифровой человек / Digital Man (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 5.5 votes: (335), IMDb 5.1 votes: (549)
Огромный, полностью цифровой робот отправлен на задание перехватить секретный код у террористов. После успешно выполненного задания, на обратном пути корабль терпит крушение и цифровой человек оказывается посреди пустыни, в каком то маленьком городке. Отряд солдат отправляется на поиски робота, незная что у него находится код. Вскоре между роботом и отрядом вспыхивает беспощадная война
Власть дракона

Власть дракона / Dragon Storm (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 4.9 votes: (395), IMDb 4.0 votes: (902)
На земле правят драконы. Они безжалостны и кровожадны, не имеют ничего общего с теми добрыми драконами из различных сказок. Все, чего они хотят – это продолжать свой род, чтобы никогда не исчезнуть. Поэтому они день за днем уничтожают все на планете. Единственное место, где люди могут укрыться – это неприступные замки. Люди охвачены паникой и страхом. Каждый день они боятся, что сегодня для них все закончится, ведь этих монстров не остановят никакие стены.
Все изменилось в тот момент, когда появился он – настоящий герой, который сможет противостоять драконам. С этого момента люди почувствовали надежду. Каждый день все больше людей становилось рыцарями, и присоединялись к отряду, собранному для борьбы с драконами. Каждый день отряд борется с чудовищами, убивает их и теряет своих людей. Но шаг за шагом земля очищается от кровожадных хищников…
Снайпер: Наследие

Снайпер: Наследие / Sniper: Legacy (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (117), КП 4.8 votes: (714), IMDb 5.4 votes: (2 977)
Брендон узнает, что его отца убил снайпер. Снайпер, который дезертировал из Америки. Теперь он занимается убийствами людей на заказ.
Брендон считает, что должен отомстить за отца и выследить убийцу. Ведь его отец был одним из лучших морских пехотинцев и заслуживает отмщения. Поэтому парень собирает команду из самых лучших пехотинцев. Он собирает найти и ликвидировать дезертира.
Однако выполняя поставленную для себя задачу, парень узнает, что его отец вовсе не мертв. Более того, он находится на выполнении особо важного задания, которое не стоит разглашать ненужным людям. Брендон слишком многих взбудоражил своими поисками. Слишком много людей впутаны в эту истории. Сможет ли герой распутать все, что сам затеял?
ГОРЯЧАЯ 20-КА