Фильмов: 47528Расширенный поиск
Hae-jin Yoo
Хе-джин Ю
[ Актёр ]
Дата рождения 1970
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Береговая охрана

Береговая охрана / Hae anseon (2002)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.9 votes: (2 110), IMDb 6.5 votes: (3 212)
На границе между Северной и Южной Кореей ни на миг не ослабевает бдительность… Именно сюда мечтает попасть Канг – капрал береговой охраны, который успел стать настоящей боевой машиной. Он желает ликвидировать шпиона, но при первой же возможности он убивает простого местного парня, который пробрался со своей возлюбленной на закрытый пляж. Из-за этой чудовищной трагедии рассудок его девушки по имени Ми-Чен помутился, как, впрочем, и у Канга, который получает медаль за свою уникальную доблесть. Канг становится опасен, и вскоре его увольняют в запас. Но это его не устраивает – он стремится вернуться на родную базу, где Ми-Чен совсем сошла с ума… Оба, объятые безумием и злобой, они заражают им всех вокруг…
Воин

Воин / Musa (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (57), КП 7.6 votes: (2 283), IMDb 7.2 votes: (10 159)
Конец 14 века. Непримиримая борьба двух династий за власть в империи наводняют китайскую империю реками крови, раздирают убийственными интригами.

Захваченную в плен принцессу спасают корейские воины, которым угрожает неотвратимое наказание и страшные испытания: преодоление беспощадной пустыни, атаки разъяренных врагов. Но они должны наперекор воинственным стихиям — доставить принцессу императору в целости и невредимости…
ГОРЯЧАЯ 20-КА