Фильмов: 47557Расширенный поиск
Anna Guzik
Анна Гужик
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-08-15
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Волшебное дерево

Волшебное дерево / Magiczne drzewo (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.2 votes: (157), IMDb 6.0 votes: (74)
Как-то раз, в период одной грозы, молния ударила в очень большое дерево. Народ распилил поваленный молнией дуб на производственные дощечки и произвел с них комфортную мебель и другие мелкие игрушки. Но Они не знали, что эта самая древесина не обычная, а волшебная. В этом огромном дубе некогда существовала и была заключена очень большая необычная сила, и в любом сделанном из нее предмете осталась её волшебная частица. Принадлежности послали в магазинчики по всему белому свету. И с этого дня с теми людьми, в чьи руки эти сделанные предметы оказывались, начали совершаться необычайные истории…
Сонливость

Сонливость / Sennosc (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 7.5 votes: (379), IMDb 7.2 votes: (351)
Знаменитый молодой писатель, сделавший когда-то неверный выбор, застрял в эмоциональной ловушке, из которой не может найти выход. Талантливая актриса, страдающая нарколепсией, заперта в свом роскошном доме и подозревает мужа в измене. Наконец, начинающий врач не может выбраться из-под опеки родителей и зажить на свой лад. Стечение обстоятельств приводит к тому, что их дороги пересекаются. Каждый под влиянием импульса снова пробуждается к жизни и начинает в очередной раз искать собственный путь, на котором опять могут случиться любовь, ненависть, предательство, смерть… всё.
В ожидании любви

В ожидании любви / Expecting Love / Mala wielka milosc (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (42), КП 6.8 votes: (516), IMDb 5.6 votes: (337)
Успешный лос-анджелесский адвокат Йен в один прекрасный день узнает, что девушка, с которой он провел всего одну ночь, беременна от него, собирается рожать и просит его приехать. Все бы ничего, если бы только девушка не была родом из Польши! Начинается путешествие Йена в далекую страну, где никто не знает английского, а он ни слова по-польски. Таксист увозит всего его вещи и документы. Приключения только начинаются! Йен знакомится с родителями девушки, ссорится с невестой и вообще все идет кувырком! Ему на помощь вылетает его безумный приятель Стив!
ГОРЯЧАЯ 20-КА