Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Stuart
Дэвид Стюарт
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-11-19
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество в воздухе

Рождество в воздухе / Christmas in the Air / 12 Days (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (1 425)
Лидия, успешный тайм-менеджер, постоянно пытается расширить свой бизнес, но ее амбиции отходят на второй план, когда она встречает Роберта - вдовца с двумя маленькими детьми, которому требуется ее помощь.
Война тыквенных пирогов

Война тыквенных пирогов / Pumpkin Pie Wars (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.6 votes: (270), IMDb 6.6 votes: (1 981)
Десять лет назад Фэй и Лидия открыли свои пекарни в Эмервилле, штат Огайо, после личной и профессиональной стычки во время местного конкурса тыквенных пирогов. Теперь их дети — и коллеги — Кейси и Сэм должны продолжить вражду, выступая друг против друга на том же конкурсе. У этой парочки, которая должна ненавидеть друг друга, есть лишь одна проблема: они влюбились.
Helix

Helix (2012)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (39), IMDb 4.3 votes: (728)
Расточительная жизнь копа, недавно получившего повышение, оказывается под угрозой когда центральная компьютерная система, управляющая его футуристическим городом, внезапно обвиняет его в убийстве которое он не совершал. Теперь ему придётся вернуться к руинам, которые он когда-то называл домом, чтобы доказать свою невиновность.
Восхождение

Восхождение / The Climb (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 7.0 votes: (205), IMDb 6.1 votes: (525)
Главные герои фильма – Деррик и Майкл. Они одни из самых молодых альпинистов, которые отличаются сильной и отвагой. Каждый из них знаменит благодаря сольным выступлениям. У каждого из них есть заветная мечта – взобраться на самую страшную и опасную гору – Чиканагу. Есть у них и еще одна общая черта – они ненавидят друг друга. Деррик выделяется горячим темпераментом. Зато Майкл более хладнокровный и осторожный. Они совершенно по-разному отвечают на главные вопросы жизни. Один влиятельный, успешный предприниматель, которого зовут Мэки Леонард, готов дать финансы на данное восхождение, однако у него есть одно условие – оба альпиниста должны совершить этот подвиг вместе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА