Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tarak Ben Ammar
Тарак Бен Аммар
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1949-06-12
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Дампир

Дампир / Dampyr (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), КП 5.0 votes: (448), IMDb 5.4 votes: (1 785)
Харлан Драка необычный человек, являющийся дампиром – гибридом между человеком и вампиром, но об этом он еще не подозревает. Судьба сталкивает его с собственными силами, когда он вынужден вступить в битву против ужасного Повелителя Ночи, который угрожает кровавой бойней миру простых смертных. Главному герою предстоит разобраться в своем происхождении, освоить уникальные способности и собрать команду союзников, чтобы сразиться с Повелителем Ночи и спасти жизни всех.
Великий уравнитель 3

Великий уравнитель 3 / The Equalizer 3 (2023)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (524), КП 6.6 votes: (24 077), IMDb 6.8 votes: (100 723)
Покончив с работой тайного агента Роберт Макколл продолжает отстаивать правду в повседневной жизни и защищать тех, кто в этом нуждается. Находясь в Южной Италии он узнает, что его друзья оказались под влиянием местных криминальных авторитетов. Когда события обостряются, Макколл решает встать на защиту справедливости, вступив в борьбу с мафией.
Американская кожа

Американская кожа / American Skin (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (3 860)
Ветеран морской пехоты Линкольн Джефферсон после развода работает уборщиком в престижной калифорнийской школе и пытается наладить отношения с сыном. Однажды во время полицейской проверки мальчика убивают, но стрелявшего полицейского признают невиновным без суда. Возмущенный таким беззаконием Линкольн берёт в заложники весь полицейский участок и устраивает судебный процесс, в котором присяжными выступают задержанные и обычные люди.
Иисус из Назарета

Иисус из Назарета / Jesus of Nazareth (1977-2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 8.1 votes: (1 009), IMDb 8.5 votes: (19 288)
Жизненный путь Иисуса Христа от Рождества до Вознесения воссоздан здесь до мельчайших подробностей. Это биография реального человека, именно в этом качестве вызывающая интерес у жителя XX столетия с его повышенным интересом к собственной личности. Даже те, кто хорошо знаком с текстом Нового Завета, редко различают за ним историческое событие — настолько от нас далеки эти времена.

Здесь в старые мехи влито молодое вино. Юношеские странствия и крещение, обретение дара и проповедь нового учения, опала, предательство учеников и мученическая смерть — все это вехи земного пути Иисуса, история сына человеческого.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.05.2017, 09:07)
Хромофобия

Хромофобия / Chromophobia (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.6 votes: (780), IMDb 6.1 votes: (2 176)
Фильм «Хромофобия» исследует особенности современной лондонской жизни. В центре сюжета — городская семья, единство которой потихоньку начинает разваливаться. Готовность достичь успеха любой ценой и страсть к обогащению кардинально меняют лицо современного Лондона, «размывая» вековые британские ценности…
Травиата

Травиата / La traviata (1982)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 8.4 votes: (292), IMDb 6.8 votes: (1 093)
Октябрь, середина XIX века, Париж. Куртизанка Виолетта Валери устраивает один из вечеров в своём салоне. Ей представляют молодого человека, недавно приехавшего в Париж из провинции, Альфреда Жермона, который производит впечатление более внимательного и чуткого мужчины, чем её спутник барон Дуфоль.
Ангел мести

Ангел мести / Avenging Angelo (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (56), КП 6.8 votes: (5 979), IMDb 5.1 votes: (9 911)
Красавица Дженнифер Барретт узнаёт, что её отцом является Анджело Аллигьери – глава мафии. Его совсем недавно убили и, следовательно, девушка получила в наследство личного телохранителя по имени Френки и толпу разъярённых головорезов, которые мечтают свести счёты с роднёй своего главного врага. Преданный Френки продолжает выполнять клятву, данную когда-то Анджело, и охраняет Дженнифер от наёмных убийц, которые изрядно совершают попытки нападения на девушку. Он даже не подозревает о том, что его подопечная готовит страшный план мести для тех, кто виновен в смерти её новоиспеченного отца.
Баллистика: Экс против Сивер

Баллистика: Экс против Сивер / Ballistic: Ecks vs. Sever (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 4.8 votes: (3 521), IMDb 3.7 votes: (20 925)
Два лучших секретных агента в мире. Одна общая месть. Агент Экс — лучший оперативник, который когда-либо работал на ФБР. Китайский агент Сивер — самая смертоносная женщина планеты. В войне спецслужб мира они — противники, ведущие друг с другом отчаянную игру в кошки-мышки, где ни один не может взять верх. Казалось, их противостояние могло бы длиться вечно, но однажды происходит неожиданное: герои вынуждены выступить вместе против общего, мощного, страшного врага, завладевшего новейшим оружием, ярая ненависть к которому затмевает их собственное соперничество. Каждый из них и поодиночке стоил целой армии. Что же будет, когда Экс и Сивер объединят свои усилия? Правильный ответ прост: Армагеддон!..
Мать

Мать / Mayrig (1991)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (67), КП 8.8 votes: (3 984), IMDb 7.4 votes: (3 572)
В 1921 году семья армян, спасаясь от геноцида, приезжает в Марсель. Через воспоминания шестилетнего ребенка представлена история семьи, объединенной любовью и нежностью. В фильме рассказывается о судьбе семьи Закарян. Азат Закарян высаживается в порту Марселя со своей семьей: отцом, матерью и двумя тетушками.

Армяне, преследуемые турками, они знают, как тяжело приспособиться к новой жизни и трудным работам. Но несмотря на все тяготы, семья остается крепко сплоченной. Взрослые многого лишают себя, ради того, чтобы в будущем Азат получил образование и стал инженером.
Авантюристы

Авантюристы / Les morfalous (1984)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (30), КП 7.2 votes: (651), IMDb 6.1 votes: (1 103)
Маленькая такая заварушка случилась в маленьком тунисском городке Эль Ксуре в апреле 1943-года. Французские части выбили немцев из городка, и в нем не осталось ни одной живой души, кроме подразделения старшины Моюзара.

Оно должно было переправить золотые слитки из местного банка в Суэц. Но, увидев золото, подчиненные, особенно сержант Пьер Оганер, моментально забыли о своем гражданском долге и патриотизме…

ГОРЯЧАЯ 20-КА