Фильмов: 47359Расширенный поиск
David Yates
Дэвид Йейтс
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1963-10-08
Возраст 60
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Продавцы боли

Продавцы боли / Pain Hustlers (2023)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (116), КП 6.6 votes: (7 255), IMDb 6.5 votes: (39 421)
Лиза Дрейк бросила колледж и отправилась на поиски лучшей жизни для себя и своей маленькой дочери. Получив работу в обанкротившемся фармацевтическом стартапе, она, благодаря мужеству и напористости, вдохнула в компанию новую жизнь. Однако с большими деньгами приходят и риски.
Фантастические твари: Тайны Дамблдора

Фантастические твари: Тайны Дамблдора / Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (290), КП 6.1 votes: (105 047), IMDb 6.2 votes: (166 682)
Профессор Альбус Дамблдор узнает, что могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд планирует захватить власть над миром. Понимая, что не сможет остановить его в одиночку, Дамблдор просит магозоолога Ньюта Саламандера возглавить команду выдающихся волшебников и одного отважного магла-пекаря. Им предстоят невероятно опасные приключения, встреча со старыми и укрощение новых магических существ и борьба со сторонниками Грин-де-Вальда, которых становится все больше.
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (473), КП 6.7 votes: (321 956), IMDb 6.5 votes: (305 758)
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Фантастические твари и где они обитают

Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 042), КП 7.6 votes: (472 978), IMDb 7.2 votes: (495 389)
Поиск и изучение необычайных волшебных существ приводят магозоолога Ньюта Саламандера в Нью-Йорк. Скорее всего, он отбыл бы на поезде дальше, если бы не не маг (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег из него фантастических животных Ньюта.
Тарзан. Легенда

Тарзан. Легенда / The Legend of Tarzan (2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (804), КП 6.2 votes: (74 106), IMDb 6.2 votes: (182 011)
Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.
Тиран

Тиран / Tyrant (2014-2018)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (256), КП 7.4 votes: (4 052), IMDb 7.7 votes: (23 502)
Наше время. Ближний Восток. Ребенок диктатора этого государства когда-то уехал в Соединенные Штаты Америки. Мальчик прожил на американской земле около двадцати лет. В жизни юноши бывало всякое: и хорошее и плохое. Жизнь многому его научила, не раз показав, кто плохой человек, а кто хороший. Но скоро обстоятельства вынуждают его покинуть гостеприимные земли. Хоть молодой человек и прижился в Америке, ему придется уехать. Такова воля его оставшегося на Ближнем Востоке отца и народа, кровь которого течет в жилах героя. Парень возвращается в когда-то родное государство со своей миссией.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (09.09.2016, 00:02)
Девушка из кафе

Девушка из кафе / The Girl in the Café (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 7.0 votes: (1 375), IMDb 7.4 votes: (8 625)
Лоуренс, советник министра финансов, готовится к международному саммиту. Он уже давно посвятил всего себя работе, нудным отчетам и рутинным проверкам. Он очень занят и при этом бесконечно одинок.

Однажды за ланчем Лоуренс знакомится с милой, застенчивой девушкой Джиной и приглашает ее составить ему компанию на предстоящей важной встрече в столице Исландии. Попав на собрание лидеров стран Большой восьмерки, девушка узнает о шокирующих фактах, которые обсуждаются правительствами за закрытыми дверями.

Не желая терпеть цинизм, с которым горстка политиков обрекает на голод и страдания миллионы людей, Джина решается высказать свое возмущение.

Простая «девушка из кафе» открыто обвиняет элиту ведущих мировых держав. Может ли этот смелый поступок остаться безнаказанным?
Гарри Поттер и Принц-полукровка

Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (335), КП 7.8 votes: (504 982), IMDb 7.6 votes: (586 278)
Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах.

Тем временем учеников атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Гарри начинает понимать, что становится все более неравнодушным к Джинни, однако, и Дин Томас тоже. А Лаванда Браун вбила себе в голову, что Рон — тот самый единственный, которого она ждет, да вот только не учла волшебного эффекта шоколадных конфет Ромильды Вейн! Ну и, наконец, Гермиона пылает жгучей ревностью, но старается не показывать своих чувств. Пока романтические отношения расцветают, лишь один ученик остается в стороне. Он твердо намерен оставить свою метку, темную метку. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.
Гарри Поттер и орден Феникса

Гарри Поттер и орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix (2007)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (330), КП 7.8 votes: (504 739), IMDb 7.5 votes: (620 617)
Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.

Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса.

Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей, Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.

Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.
Гарри Поттер и дары смерти: Часть II

Гарри Поттер и дары смерти: Часть II / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (2011)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (449), КП 8.2 votes: (598 001), IMDb 8.1 votes: (942 714)
В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища — столь сложен. И быть может именно Гарри Поттеру придется пожертвовать всем в финальном сражении с Волан-де-Мортом. Способен ли наш герой спасти мир? И всё закончится здесь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА