Фильмов: 47547Расширенный поиск
Matt Chow
Мэтт Чоу
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Перемена в гангстере

Перемена в гангстере / Change of Gangster / Zhuan xing tuan huo (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14), IMDb 3.9 votes: (16)
Фильм рассказывает о актере, который получил травму в результате стрельбы и просыпается, веря, что он босс триады.
Мисс Стерва

Мисс Стерва / Missbehavior / Gong hei pat poh (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (126)
Шесть девочек и два мальчика часто общаются друг с другом в своем групповом чате "Пэт По". Но из-за конфликтов, их дружба становиться напряженной, и в конце концов, они покидают группу. Но когда один из них попадает в беду, они снова собираются вместе.
Подслушанное

Подслушанное / Overheard / Sit ting fung wan (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 7.3 votes: (405), IMDb 7.1 votes: (2 150)
Джoнни, Джин и Maкc, пoлицeйcкиe из oтдeлa paccлeдoвaний экoнoмичecкиx пpecтyплeний, вeдyт пpocлyшкy и нaблюдeниe зa кpyпнoй кoмпaниeй, зaнимaющeйcя мaxинaциями нa pынкe цeнныx бyмaг. Цeлыми днями oни бeзвылaзнo cидят в пoмeщeнии, oтcлeживaя и зaпиcывaя eжeднeвныe paзгoвopы coтpyдникoв кoмпaнии. Ho oднaжды oни зaceкaют paзгoвop глaвы кoмпaнии co cвoeй секретаршей, из кoтopoгo yзнaют, чтo нa cлeдyющий дeнь иx aкции взлeтят. Mнoгoдeтный Джин, кoтopoмy нeoбxoдимы дeньги нa oпepaцию cынa, yпpaшивaeт Maкca нe пpoтoкoлиpoвaть этoт paзгoвop, a иcпoльзoвaть пoлyчeннyю инфopмaцию и caмим cыгpaть нa биpжe. Maкc, кoтopый coбиpaeтcя жeнитьcя нa дeвyшкe из бoгaтoй ceмьи и иcпытывaeт пocтoяннoe дaвлeниe co cтopoны бyдyщeгo тecтя, видит в этoм вoзмoжнocть oбecпeчить ceбe нeзaвиcимocть. Джoнни, yзнaв o пpoизoшeдшeм, пoмoгaeт пoдoпeчным зaмecти cлeды. Ho нa cлeдyющий дeнь oб yтeчкe cтaнoвитcя извecтнo, тopги пpиocтaнaвливaют, a кoмaндy Джoнни пoдвepгaют внyтpeннeмy paccлeдoвaнию, в тo вpeмя кaк aвтopы copвaннoй aфepы ищyт винoвныx.
Вульгарная комедия

Вульгарная комедия / Dai juk hei kek (2012)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 5.5 votes: (65), IMDb 6.3 votes: (784)
Этот фильм о киноиндустрии и о том, как же делается то, что мы смотрим, о самом процессе и о людях в этом процессе. В центре сюжета стоит продюсер-неудачник, Чен, который пытается найти спонсора для своего кино. Наконец он его находит в лице главы мафии Тираннозавра… Но сможет ли продюсер выполнить все условия, чтобы получить деньги для съемки своего фильма?
ГОРЯЧАЯ 20-КА