Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ольга Самошина
[ Актриса ]
Дата рождения 1960-07-07
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Камея из Ватикана

Камея из Ватикана (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (24)
Устав от людной Москвы, Тоня решает поехать на отдых в маленький провинциальный городок Дождев. Поначалу все идет довольно хорошо. Спокойная и размеренная жизнь за пределами столицы кажется настоящей благодатью. Но однажды утром погибает соседка Тони, которую все вокруг называли «старой княгиней». На первый взгляд — сердечный приступ. Но чем больше Тоня изучает это дело, тем отчетливее понимает, что смерть соседки вовсе не была вызвана естественными причинами. Да и в окрестностях происходит ряд странных событий, вызывающих еще больше подозрений.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.05.2022, 15:03)
Звёзды и лисы

Звёзды и лисы (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 6.6 votes: (1 583)
Один — учёный, педант, гиперответственный чудак. Другой — популярный рэпер, бродяга и любимец женщин. По иронии судьбы, они братья и души не чают друг в друге, хотя ни один не хочет этого признавать. И вот на них сваливается неожиданное наследство от человека, которого они не знают. Хуже всего то, что этот человек умер при подозрительных обстоятельствах, и полиция считает, что его убил один из братьев! Приходится Нику и Сандро объединиться, чтобы выпутаться из этой истории. А помогут им две симпатичные девушки: тургеневская барышня с надменным взглядом и рыжая неформалка. И если вы думаете, что ботаник влюбится в барышню, а рэпер — в неформалку, то вы плохо знаете жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.05.2019, 17:23)
Чудны дела твои, Господи!

Чудны дела твои, Господи! (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.2 votes: (169)
Как только Андрей Ильич Боголюбов, по просьбе самого министра, вступает в должность директора музея в небольшом провинциальном городке, вокруг него начинают твориться странные дела. Бывшая директриса внезапно умирает прямо у него на глазах, ему прокалывают колеса, подбрасывают записки с угрозами, подозревают в попытках закрыть музей и даже пытаются убить! Становится очевидно: в музее происходит нечто необъяснимое. Боголюбову приходится взяться за расследование. А заодно разобраться в чувствах к бывшей жене, которая неожиданно и совсем некстати появляется на пороге его дома.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.03.2016, 22:15)
Перекресток

Перекресток (1998)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 7.2 votes: (4 971), IMDb 7.8 votes: (6)
Когда-то, 20 лет назад, рок-группа «Дядя Алик» гремела на всю страну, а ее лидер по имени Алик купался в лучах славы. Теперь о них никто не вспоминает, и бывшие знаменитости подрабатывают то на свадьбах, то в клубе «Старый трамвай», а то и просто — в подземном переходе. Но однажды Алик встречает своего старого знакомого Мишу, который предлагает устроить его концерты в Америке.

Все отлично, только одна неприятность — Алик разведен, а неженатым в посольстве не любят выдавать визы. Миша предлагает Алику срочно найти себе жену. В то же время милая учительница английского языка Ляля проходит собеседование в фирме своей приятельницы, которая помогает образованным девушкам найти престижную работу. Ляля хороша абсолютно всем, кроме одного: она не замужем…
Дурак

Дурак (2014)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (861), КП 8.1 votes: (328 754), IMDb 8.0 votes: (11 931)
Типичное общежитие где-то на просторах Российской державы. Строение давно требует реконструкции, а ещё лучше - сноса! Как зачастую бывает, власти города бездействуют то ли из-за безразличия, то ли из-за собственной выгоды, то ли Бог один знает почему. На карту поставлены жизни 800 жильцов общежития, которые ещё не знают о том, что их дом разрушится уже в считанные часы. Только лишь благодаря простому сантехнику у них появится шанс на спасение. Получится ли не допустить трагедии? Победит ли милосердие и сострадание в борьбе против безразличия?
Хрусталев, машину!

Хрусталев, машину! (1998)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 7.3 votes: (6 678), IMDb 7.6 votes: (898)
Федор Арамышев живет в Москве. Идет далекий 1953 год, и работу в это время особо не найти. Герою везет, он устраивается истопником. Но так как денег у Феди немного, ему постоянно хочется чего-то большего. Как-то раз, когда парень шел на работу, он увидел одиноко стоящий автомобиль марки «Опель», а в то время эта машина считалась очень престижной. Он подошел поближе, чтобы хотя бы прикоснуться к этой красоте. Неожиданно он замечает какую-то миниатюрную фигурку на радиаторе. Все это в результате приводит к тому, что вокруг Фединой жизни вихрем закружились события, которых он ну никак не мог предугадать.
Хроника гнусных времен

Хроника гнусных времен (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 7.2 votes: (2 519)
Кирилл, главный герой фильма, однажды встречает Настю Сотникову в Питере. Девушка стала для него близким человеком, и он решил помочь ей выяснить причину гибели ее бабушки, даже ценой своей поездки в Дублин. Осмотрев место гибели, Кирилл и Настя приходят к выводу, что это не простая случайная смерть. Ему еще предстоит разгадать секрет, который скрывала Настина бабушка много лет, оставив своим внукам и наследникам невероятно дорогое имущество, среди которого колье с бриллиантами, уютный дом на побережье Финского залива, а также старая библиотека, имеющая невероятную историческую ценность.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.09.2014, 23:12)
Не делайте бисквиты в плохом настроении

Не делайте бисквиты в плохом настроении (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 7.1 votes: (118), IMDb 7.8 votes: (24)
Российский фильм-драма «Не делайте бисквиты в плохом настроении» от режиссера Григория Никулина. Действие происходит в Санкт-Петербурге. Главная героиня по имени Регина - женщина прошлой ментальности, бальзаковского возраста, преподаватель в университете. Однажды все пошло как-то не так с самого утра. Не успев наговориться всласть с Американской подружкой, как мобильный телефон отключили. Друзья-товарищи, вдруг с чего-то взяли, что иметь при себе сто американских долларов это не проблема, во всяком случае, не ее. Молоденький студент-Африканец, сверкая обольстительной Голливудской улыбкой, приглашает ее в ресторан. В общем, час за часом, день прошел, ночь, а тут еще и мосты развели!
Гадкие лебеди

Гадкие лебеди (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (78), КП 7.0 votes: (14 941), IMDb 7.0 votes: (1 313)
В основе сценария «Гадких лебедей» — повесть о городе-призраке с интернатом для одаренных детей. Там подрастает племя молодое и пугающе странное, чьими учителями являются существа «мокрецы» — то ли мутанты, то ли пришельцы.

В городе происходит беспричинное изменение климата, напоминающее вселенский потоп. Естественно, вокруг вьются бесчисленные комиссии, изучающие эту аномалию, спецслужбы и спецагенты.

Герой фильма, писатель Виктор Банев вынужден вести собственное расследование этой ситуации, так как среди детей интерната находится его дочь. По сути, он включается в борьбу не только за судьбу конкретных детей и своей дочери, но и за ту форму Будущего, которое выберет человечество.
ГОРЯЧАЯ 20-КА