Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gianni Russo
Джанни Руссо
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1943-12-12
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Гарвардская тусовка

Гарвардская тусовка / Harvard Man (2001)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 5.0 votes: (393), IMDb 4.8 votes: (4 538)
Девушка по имени Синди Бандолини является дочкой одного босса мафии. Сама Синди очень сексуальная и красивая девушка, со своим нравственным характером. Чтобы удивить своего отца и добиться его уважения, Синди решает выиграть на известном тотализаторе миллионы долларов. Для воплощения своего плана Синди уговаривает Алана Дженсена, пообещав ему солидный куш, если он, конечно, согласится. После долгих уговоров Алан соглашается на условия Синди, ведь на кону целых 100 тысяч долларов, но сделал он это зря. Алана начинают преследовать не только службы ФБР, но и отец Синди - известный в стране мафиози. Удастся ли Алану скрыться от таких людей?
Супербратья Марио

Супербратья Марио / Super Mario Bros. (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 5.3 votes: (7 680), IMDb 4.1 votes: (61 546)
Это фильм о двух братьях водопроводчиках, которые живут в Бруклине. Луиджи и Марио совершенно случайно обнаруживают новое измерение. Этот подземный мир имеет своего злобного и жестокого правителя - тирана Купа. Населяют город люди – ящерицы, которые являются прямыми потомками некогда живших на земле динозавров.
Единственное желание этих существ - выбраться из плена подземного мира и вместе со своим предводителем Купой захватить власть над всей землей. Но ключ к исполнению желания хранится на хрупкой шее принцессы Дэйзи. Братья Марио должны спасти не только принцессу, но и все человечество от неминуемой гибели.
ГОРЯЧАЯ 20-КА