Фильмов: 47507Расширенный поиск
Aaron Yoo
Аарон Йу
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-05-12
Возраст 44
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Убить Гюнтера

Убить Гюнтера / Killing Gunther (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (150), КП 4.8 votes: (3 990), IMDb 4.8 votes: (14 635)
В мире профессиональных убийц существует свой рейтинг, и на его вершине находится некто Гюнтер. Никто не знает, как он выглядит, и где его найти, но совершенно точно известно, что с ним лучше не связываться. Киллер Блейк решает поправить иерархию и любой ценой уничтожить легендарного Гюнтера, для чего собирает команду наёмников со всего света — хакера, взрывника, дочь террориста, безбашенных близнецов из России, китайского специалиста по ядам и даже убийцу с бионической рукой.
Дом страха / Последний обряд

Дом страха / Последний обряд / Demonic (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (234), КП 5.0 votes: (12 951), IMDb 5.3 votes: (15 630)
Пятеро студентов найдены мертвыми в заброшенном доме. Расследование возглавили детектив Марк Льюис и криминальный психолог Элизабет Клайн, которые начали с допроса одного из подозреваемых, молодого парня Джона Эскота. Он попытается объяснить им, что же случилось на самом деле. Как оказалось — все погибшие охотились на привидений и были падки на всякую паранормальщину, жертвой которой в один прекрасный момент стали сами. Дом, в который они пришли, является вратами в ад.
Гранит науки / Сложная штука

Гранит науки / Сложная штука / Rocket Science (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.4 votes: (543), IMDb 6.7 votes: (11 573)
Хэл Хефнер – типичный школьный неудачник. Ничем не примечательный заикающийся подросток, нервный и неказистый, с точно таким же, как он сам, другом Хестоном. Однажды, по пути домой, Хэл знакомится с милашкой Джинни, которая оказалась главарём дискуссионного клуба. Она по простоте душевной просит Хэла помочь ей с клубом и подменить её отсутствующего партнера по дискуссиям Бена, и Хэл, боясь упустить шанс подружиться с Джинни, соглашается. Теперь они встречаются регулярно и с каждым разом узнают друг о друге что-то новое. Чем больше времени Хэл проводит с Джинни, тем больше она ему нравится, и, конечно, в течение практики Хэл безнадёжно влюбляется в девушку…
Малыш-каннабис

Малыш-каннабис / Kid Cannabis (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (124), КП 6.5 votes: (1 800), IMDb 6.4 votes: (10 287)
Главный герой фильма по имени Нэйт любит покуривать марихуану. Его недавно выгнали из школы. Живет парень с младшим братом и матерью. В их в семье постоянно нет денег, и они еле находят считанные гроши на еду. Нэйту надоедает это терпеть, и он хочет лучшей жизни, поэтому ему приходит в голову идея продавать любимую марихуану. Доставщик пиццы подсказывает ему, что лучше место для контрабанды Канада. Уговорив своего старшего друга Тофера поехать с ним, парочка отправляются за товаром. Как только парни приезжают в эту страну, то понимают, что счастье и деньги в их руках. Но на их пути становится много опасных трудностей. Смогут ли они их преодолеть?
МакКаник

МакКаник / McCanick (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (42), КП 5.1 votes: (167), IMDb 4.8 votes: (1 385)
Полицейский узнает, что человек, которого он помог устранить семь лет назад, снова появился в городе, и вместе с ним может всплыть некая конфиденциальная информация…
Она хочет меня

Она хочет меня / She Wants Me (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 5.0 votes: (269), IMDb 5.9 votes: (2 267)
Известная актриса жаждет заполучить роль в новом проекте сценариста-неврастеника по имени Сэм. Но Сэм уже пообещал эту роль своей девушке, начинающей актрисе Сэмми. Теперь герой встает перед сложным выбором, кого из женщин предпочесть.
Люди будущего

Люди будущего / The Tomorrow People (2013-2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (588), КП 7.0 votes: (8 486), IMDb 7.2 votes: (34 001)
Сюжет сериала относит зрителя в совершенно не далёкое будущее. В нём люди значительно эволюционировали, если сравнивать с нынешними возможностями. В будущем они владеют телекинезом, способны телепортироваться и это не конец списка. Внешне – молодые ребята, но их развитие шагнуло далеко за пределы их фактического возраста. Важный момент – это развитие свехспособностей именно в подростковом возрасте. Добиваться поставленных целей необходимо любой ценой. В противном случае всё может пойти по другому пути и даже навредить обладателю. Такие уникальные возможности непременно пригодятся каждому.

Телеканал CW закрыл сериал. Второго сезона не будет!

Добавлена 22-я серия 1-го сезона (07.05.2014, 17:40)
Безумие

Безумие / The Wackness (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 6.8 votes: (2 513), IMDb 6.9 votes: (31 153)
Лето 1994 — улицы Нью-Йорка пульсируют от хип-хопа и облака марихуаны двигаются своим путем… Нововыбранный мэр Рудольф Гулиани только начинает принимать меры против таких преступлений как громкое радио, рисунки на стенах и пьянство. Безумие показывает нам Люка Шапиро, студента и наркодилера, который подружился с доктором Джефри Сквиресом, психиатором и просто родственной душой. Когда доктор предложил Люку продать ему наркотик для сеансов терапии оба начинают исследовать глубины Нью-Йорка и своей депрессии.
Хороший парень

Хороший парень / The Good Guy (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.0 votes: (1 825), IMDb 5.9 votes: (7 896)
Всегда во всём успешную Бет интуиция никогда не подводила — потому у неё есть верные подруги и хорошая работа в Нью-Йорке. Но в личной жизни сделать правильный выбор ей будет совсем непросто, ведь на горизонте у Бет сразу два хороших парня: Томми — успешный маклер с Уолл-cтрит и симпатичный коллега Даниэль.
Временно беременна

Временно беременна / Labor Pains (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 5.4 votes: (23 969), IMDb 4.8 votes: (11 953)
Занимая должность референта в престижном издательстве сложно оставаться невозмутимой, когда среди прочих нелепейших поручений — ежедневное мытье собачки шефа. Естественное желание «спустить пары» выливается для героини Tea в увольнение.

Однако быстрота реакции и подкованность в дискриминационных законах позволяет Tea не только сохранить должность, но и сделать карьеру. Героиня заявляет, что она беременна. Теперь рабочие будни перемешиваются с мнимыми схватками, а «невинная» ложь создает все больше курьезных ситуаций.

Статус беременной приносит свои плоды и привносит что-то новое в смысл жизни Tea. Но, симулируя беременность, придется симулировать и роды. Ограничится ли авантюра 9-месячным сроком?

ГОРЯЧАЯ 20-КА