Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jonathan D. Krane
Джонатан Д. Крэйн
Дата рождения 1952-05-01
Дата смерти 2016-08-01 (64)
Сортировать по:
Не показывать:
След Розовой Пантеры

След Розовой Пантеры / Trail of the Pink Panther (1982)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.7 votes: (265), IMDb 4.9 votes: (8 351)
Знаменитый бриллиант «Розовая пантера» снова украден. И опять на его поиски отправляется инспектор Клузо. След бриллианта ведет в Америку — Клузо садится в самолет. А через пару часов этот самолет терпит крушение.
Проклятие Розовой пантеры

Проклятие Розовой пантеры / Curse of the Pink Panther (1983)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 5.0 votes: (227), IMDb 4.3 votes: (4 727)
Расследуя дело о краже огромного бриллианта, старший инспектор Клузо бесследно исчезает. Власти вынуждают инспектора Дрейфуса организовать его поиски. Не желая, чтобы они закончились успешно, он поручает это дело самому бестолковому полицейскому в мире.



В ответ на этот запрос суперкомпьютер Интерпола выбирает детектива нью-йоркской полиции. Он поразительно похож своей неуклюжестью на Клузо. Многие даже думают, что они родственники! Американский гость отправляется на место, где последний раз видели пропавшего. Предварительно, конечно же, случайно, он отправляет Дрейфуса на больничную койку…
Уж кто бы говорил 3

Уж кто бы говорил 3 / Look Who's Talking Now (1993)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 6.7 votes: (4 807), IMDb 4.2 votes: (22 121)
Семья Убриакко снова с нами. Уже в третий раз они радуют зрителей своими удивительными и смешными приключениями. Майки и Джули уже немного подросли. Когда-то родившаяся сестричка не нравилась мальчику, но сейчас все совершенно по другому. Он давно уже понял, что она хорошая девчонка и надо жить дружно. Помимо этого у семейства Убриакко есть две прекрасные собаки. И вроде бы все хорошо, но их папу, который работает пилотом, срочно потребовала Саманта. Она удивительно богата и может позволить себе любую прихоть. Например, на этот раз она предложила работу отцу семейства - он должен водить её личный самолет какое-то время. Но хитрая женщина преследует и свои цели. Она хочет заполучить Джеймса.
Уж кто бы говорил 2

Уж кто бы говорил 2 / Look Who's Talking Too (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.8 votes: (9 697), IMDb 4.5 votes: (36 623)
Продолжение полюбившейся всем семейной комедии покажет нам жизнь все той же семьи, где маму Молли играет Кирстен Элли, а папу Джеймса - Джон Траволта. Теперь здесь прибавление. Мало того, что там итак достаточно детей, так родители все никак не могут угомониться. Они родили нового малыша - маленькую девочку по имени Джули. Все это весьма не нравится её братишке Майки, который не понимает, что хорошего в кричащем младенце. Он-то знает, что она не та, за кого себя выдает. Но кажется родителям мальчика это до сих пор не понятно. Единственный плюс в этой неприятной для парнишки ситуации - это то, что у него есть отличный приятель, которого зовут Эдди.
Генеральская дочь

Генеральская дочь / The General's Daughter (1999)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (78), КП 7.0 votes: (5 572), IMDb 6.3 votes: (49 662)
Произошло ужасное убийство молодой прекрасной девушки. Эта женщина была не простой гражданской, а офицером в вооруженных силах Соединенных Штатов Америки. Естественно началось расследование. Но нужно было сделать так, чтобы ни у кого не было подозрений, что правительство хоть как-то причастно к её убийству. Поэтому вооруженные силы поручают это ответственное дело следователю. Бреннер - признанный мастер своего дела. Он за всю свою профессиональную деятельность раскрыл не одно преступление. Его с убитой дамой связывает давняя дружба с ее отцом. Знал бы герой, к чему приведет его это расследование…
Уж кто бы говорил

Уж кто бы говорил / Look Who's Talking (1989)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (30), КП 7.3 votes: (20 884), IMDb 5.9 votes: (77 327)
Молодая, но уже не юная Молли — будущая мать-одиночка. По дороге в роддом она знакомится с сердобольным таксистом Джеймсом. И с этого момента Джеймс становится другом молодой мамы и сиделкой для малыша Мики.

Казалось бы, все просто. Но дело в том, что у Мики еще до рождения прорезался внутренний голос. То есть малыш все видит, все понимает, просто еще не умеет говорить вслух. Но сам с собой он разговаривает голосом Брюса Уиллиса.
Счастливые номера

Счастливые номера / Lucky Numbers (2000)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), КП 5.7 votes: (719), IMDb 5.0 votes: (8 488)
Широко известный в узких кругах предсказатель погоды Расс Ричардс оказался на краю финансовой пропасти: он занял крупную сумму денег, чтобы открыть фирму по продаже снегомобилей, а зима выдалась необычайно теплой.

Чтобы спасти положение, его приятель, владелец стрипклуба Гиг, предложил провернуть махинацию со страховкой, в результате чего Расс задолжал еще 10 тысяч долларов одному «очень крутому парню». Рассу отчаянно нужны деньги… и как можно быстрее.

Гиг советует ему привлечь к делу Кристал, «девушку из лотерии», достающую шары из барабана. Поначалу все идет как надо, но из-за неуемной жадности Кристал Расс оказывается гораздо ближе к тюремной камере, чем к богатству…
Феномен

Феномен / Phenomenon (1996)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (59), КП 7.5 votes: (23 080), IMDb 6.4 votes: (82 830)
Автомеханик Джордж Мэлли безнадежно влюблен в очаровательную женщину, которая недавно переехала в его городок. Она не хочет завязывать новых отношений, и незадачливому поклоннику может помочь только чудо. И оно происходит… В день его рождения какая — то таинственная сила наделяет Джорджа уникальными умственными способностями и даром телекинеза. Возможно, теперь неприступная красавица наконец обратит на него внимание…
Скрытая угроза

Скрытая угроза / Domestic Disturbance (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.5 votes: (3 824), IMDb 5.5 votes: (22 074)
Фрэнк Моррисон больше не живет со своей бывшей женой Сьюзан и сыном Дэнни, у которого теперь есть отчим, известный промышленник Рик Барнс. Несмотря на все попытки Рика подружиться с Дэнни, их отношения не клеятся. Вскоре Дэнни случайно становится свидетелем страшных событий: его отчим хладнокровно убивает и уничтожает труп странного незнакомца, недавно появившегося в городе.

Дэнни всё рассказывает полиции, но подростку, известному своими фантазиями и враньем, не верит никто, кроме его родного отца, который с риском для жизни начинает копаться в темном прошлом богатого и двуличного чудовища в человеческом обличии. Постепенно Барнс теряет самообладание, но сможет ли Фрэнк вывести на чистую воду жестокого мошенника и убийцу, который живет под одной крышей с его родным сыном?
Поле битвы: Земля

Поле битвы: Земля / Battlefield Earth: A Saga of the Year 3000 (2000)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (137), КП 5.2 votes: (26 061), IMDb 2.5 votes: (82 952)
3000 год. Уже десять веков Землей правит жестокая раса пришельцев. Поработив людей, гиганты Сайклосы превратили завоеванную планету в источник сырья для своего далекого мира. Избежавшие смерти и рабства земляне первобытными племенами рассеялись по горам и лесам. Но однажды, получив доступ к оружию и технологиям пришельцев, они поднимают восстание. Начинается новая звездная война, в которой одна из цивилизаций обречена на уничтожение…

ГОРЯЧАЯ 20-КА