Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Parker
Дэвид Паркер
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Метод Менкоффа

Метод Менкоффа / The Menkoff Method (2016)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (21), IMDb 5.9 votes: (81)
Коварный русский мошенник Макс Менкофф собирается превратить сотрудников одного из австралийских банков в зомби, а потом получить деньги по их страховкам. Ему бросают вызов скромный любитель комиксов Дэвид и амбициозная помощница директора Руби.
Одержимость

Одержимость / Irresistible (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (59), КП 6.5 votes: (4 766), IMDb 5.7 votes: (5 694)
Софи Хартлей убеждена, что ее преследуют. Ей кажется, что Мара, обаятельная сотрудница той же фирмы, где работает муж Софи, хочет забрать у нее все — ее мужа, ее детей и. .. ее жизнь.

С каждым днем ее уверенность растет, и навязчивая идея превращается в настоящую паранойю. Но никто не верит Софи. И, вынужденная доказывать, что она не сошла с ума, Софи начинает собственное расследование. Но внезапно открывшаяся правда оказывается гораздо страшнее, чем ее самые худшие опасения…
Геркулес возвращается

Геркулес возвращается / Hercules Returns (1993)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.9 votes: (128), IMDb 7.7 votes: (1 190)
Сотрудник крупной студии, поругавшись с боссом, решает открыть собственный кинотеатр. С этой целью он реконструирует старинный Дворец кино. На открытии должна демонстрироваться историческая итальянская картина о подвигах Геркулеса. Глава студии, решив испортить премьеру, подсовывает организаторам не дублированную копию без субтитров. Однако герои фильма с честью выходят из положения, начиная с юмором комментировать из кинобудки все, что происходит на экране.
ГОРЯЧАЯ 20-КА