Фильмов: 47547Расширенный поиск
Wil Horneff
Уил Хорнефф
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-06-12
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Призрак в машине

Призрак в машине / Ghost in the Machine (1993)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), КП 5.2 votes: (312), IMDb 4.4 votes: (2 985)
Этот фильм о вымышленном серийном убийце Карле Хоффмане, так называемом «убийце по записным книжкам», который чуть не погиб в лобовом столкновении с грузовиком.

В реанимации его сознание передается в компьютер, из-за удара молнии, прошедшей через компьютерный томограф, когда Карл был в нём. Став существом, живущим в сети, он замышляет продолжить своё смертельное хобби, используя электросеть, приборы и компьютерные сети.
Убить за 75 секунд

Убить за 75 секунд / 7eventy 5ive (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (31), КП 4.6 votes: (794), IMDb 4.6 votes: (3 087)
Несколько зверски изувеченных трупов было обнаружено полицией в одном из домов пригорода. Громкое дело поручили вести лучшему следователю штата, Джону Критону. Но даже такому матерому полицейскому оно оказалось не под силу. Прочесав весь район, Критон не нашел ни свидетелей этой жуткой резни, ни следов убийцы. За неимением улик, дело пришлось закрыть…

Через десять лет похожие убийства произошли в другом штате. Решив, что эти преступления как-то связаны, Джон Критон возобновляет расследование. И на этот раз поиски приводят его к одному из свидетелей кровавой ночи десятилетней давности…
Сияние

Сияние / The Shining (1997)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (69), КП 7.3 votes: (6 979), IMDb 6.1 votes: (17 841)
Писатель Джек Торранс вместе с женой и маленьким сыном Дэнни отправляется на всю зиму в роскошный горный отель. Зимой отель закрыт для посетителей и задача Джека – быть там смотрителем. Джек рад возможности уединения, которое сможет ему справиться с творческим кризисом. А слухи о проклятии отеля не только не пугают его, а ещё больше интригуют писательскую натуру.
Спустя некоторое время мальчику Дэнни начинают мерещиться страшные вещи: призрак двух мёртвых девочек преследует его, он видит сцены убийства в комнатах отеля. Тем временем Джек, в прошлом страдавший алкогольной зависимостью, впадает в депрессию и с каждым днем становится всё безумнее. Вскоре жене и мальчику угрожает смертельная опасность.
ГОРЯЧАЯ 20-КА