Фильмов: 47557Расширенный поиск
Юсуп Омаров
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-08-22
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Сценарий для Голливуда

Сценарий для Голливуда (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (19), КП 5.6 votes: (771)
Сценарист-самоучка из Махачкалы проходит во второй тур международного конкурса молодых сценаристов. Для прохождения в финал ему требуется написать сценарий короткого метра про криминальную жизнь в Дагестане. Ради этого он вступает в неизвестный и опасный для него мир.
Танцы на высоте!

Танцы на высоте! (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (54), КП 5.6 votes: (744)
Высоко-высоко, туда, где Земля кончается, и начинается космос, в горный кавказский аул, едет «важный человек из Москвы» — проверять региональный интернет. В это время молодой и талантливый Тофик влюблённо наблюдает в сети за популярной танцовщицей тверка. Узнав, что в пути ревизор, Тофик срывает спутниковую тарелку, чтобы никто не заподозрил его тайное увлечение вопреки обычаям. Пока местные жители налаживают интернет, сохраняя образ республики, Тофик едет за героиней сердца в другой серьёзный аул — Москву. И находит намного больше. Здесь и берет своё начало история горного тверка, новых возможностей и крепкой любви.
По небу босиком

По небу босиком (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26), КП 7.3 votes: (1 034)
Говорят, что случайностей в жизни не бывает, что все предопределено… быть может там на небе есть такое министерство… ну, в котором все за нас решают: что и когда с нами должно произойти». С этих слов начинается история, в которой судьба играет с главными героями, превращая близких людей, в совсем незнакомых, даря им любовь и тут же забирая ее назад, сменяет радость грустью, а дружбу предательством. Но какие бы сюрпризы не преподносила жизнь — танцуй, ведь ты так молод, люби, ведь ты так одинок.
Убежать, догнать, влюбиться

Убежать, догнать, влюбиться (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.6 votes: (3 995), IMDb 4.8 votes: (46)
Борис сбегает от своей австрийской невесты на Северный Кавказ, где по воле случая становится учителем музыки для местной девушки Нины. Нина не хочет выходить замуж за жениха, найденного отцом, и всеми силами пытается оттянуть свадьбу. В этом ей помогает Борис: он решает украсть Нину по местному обычаю, и теперь они вынуждены скрываться не только от ее жениха, но и от внезапно прилетевшей невесты Бориса.
Горцы от ума 4

Горцы от ума 4 (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (39)
Данный фильм представляет собой некое юмористическое шоу, создателями которого является бывшая команда КВН, которая называлась «Махачкалинские бродяги». Какое кино может получиться у людей, выросших в Дагестане, солнечном и теплом? Естественно, что они снимали кино, придерживаясь своего характеру. Они очень находчивые, позитивные и веселые. Он радуют зрителя новыми шутками, историями, фразами. Некоторые из них можно перенести в раздел крылатых. Они воспроизвели в комедийном жанре многие сценки, которые происходят каждый день с реальными людьми. Зрителя получат порцию смеха и позитива.
ГОРЯЧАЯ 20-КА