Фильмов: 47561Расширенный поиск
Tigmanshu Dhulia
Тигманшу Дхулиа
Дата рождения 1967-07-03
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Одинокая ночь

Одинокая ночь / Raat Akeli Hai (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 7.3 votes: (14 591)
Принципиальный и честный полицейский из маленького города прибывает в шикарный особняк, чтобы расследовать внезапную смерть богатого главы семейства, да ещё и политика. Выясняется, что покойный был человеком не самым приятным, и мотив имеется у каждого, а особенно сильный — у его молодой красавицы-жены.
Преступный мир

Преступный мир / Criminal Justice (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), IMDb 8.1 votes: (5 929)
Криминальная драма о полицейских, политиках и коррупции, снятая в стиле индийского нуара. Сериал исследует темные стороны человеческого бытия, политики и демократии.

Добавлены 1-10 серии из 10 (17.05.2020, 17:10)
Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда / Dil Se.. (1998)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 7.8 votes: (876), IMDb 7.8 votes: (22 050)
Радиожурнапист Амар Варма собирает информацию по терроризму. Поиски приводят его в штат Ассам. Там ему якобы устроят эксклюзивное интервью с главарем сепаратистской группировки. И здесь то настигает Амара любовь с первого взгляда. Таинственная незнакомка Мегхну избегает встреч с Амаром потому, что она получила секретное задание сепаратистов.

В конце концов, ему удается объясниться с ней, но, предложив руку и сердце, он получает решительный отказ. Расстроенный Амар возвращается в Дели идает согласие на помолвку с очаровательной Прити, которую родители подобрали для него в качестве невесты. Однако в самый разгар приготовлений к торжеству в его доме появляется Мегхна, и с этого момента события приобретают неожиданный поворот…
Ученик

Ученик / Shagird (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (1 519)
Криминальная драма из жизни двух офицеров отдела по борьбе с преступностью города Дели. Ханумант Сингх — офицер со стажем, чья тактика и этика более, чем сомнительна, и младший офицер Мохит, новичок, который имеет свои принципы. Ханумант Сингх и Бунти Бхая работают на большого и нечестного политика. По мере развития сюжета постепенно проясняются взаимосвязи между различными персонажами фильма.
Пуля-раджа

Пуля-раджа / Bullett Raja (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 6.9 votes: (93), IMDb 5.0 votes: (3 396)
Два безбашенных друга, политических коммандос под крылом влиятельного депутата, сеют хаос среди тех, кто идет против «системы». Но один неверный шаг превращает их в мишеней, и чтобы сохранить себе жизнь, Раджа и Рудра должны устроить настоящее пекло среди коррумпированных чиновников.
Герой

Герой / Hero (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 7.1 votes: (132), IMDb 8.0 votes: (31)
Сурадж — уличный гангстер, которому однажды пришлось похитить девушку по приказу своего отца, криминального авторитета, мотающего срок в тюрьме, и очень жаждущего отомстить своему обидчику. Радха — дочь главы полиции, гламурная девочка с амбициями, которые быстро развеялись, стоило ей оказаться в руках симпатичного незнакомца. Впрочем, о том, что ее похитили она даже не догадывается, а спокойно наслаждается жизнью в компании веселых ребят и того самого красавчика. Сердца молодых людей замирают при виде друг друга, и, кажется, вот-вот настанет момент, когда будут произнесены заветные три слова «я люблю тебя», но тут им вдруг напоминают истинную цель их странного уединения. Реальная жизнь вклинивается между влюбленными, пытаясь разлучить и заставляя сделать трудный выбор между чувствами и семейным долгом.
Бес в ребро

Бес в ребро / The Shaukeens (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.3 votes: (74), IMDb 5.2 votes: (2 041)
Шаукины, по-другому «обожатели» — это те люди, которые находят свой предмет обожания и могут сходить по нему с ума неопределённое количество времени. Именно так и происходит с тремя стариками, которые под старость лет понимают, что им не хватает драйва в жизни. В его поисках, они отправляются на остров Маврикий, где снимают дом у сногсшибательной красотки Аханы, которая по грустному стечению обстоятельств, остаётся жить со своими арендаторами. Шаукины узнают, что у обожаемой Аханы есть одна страсть — суперзвезда Акшай Кумар. Желая покорить сердце объекта страсти, ловеласы наперебой начинают устраивать ей свидания со своим кумиром…
Револьвер Рани

Револьвер Рани / Revolver Rani (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 5.7 votes: (37), IMDb 4.8 votes: (1 419)
На враждебной земле Чамбал, которая является родиной повстанцев, политиков, оружий и смертей, ты должен выжить с оружием в руках, либо умереть от него. У Алки Сингх в этом городе нет друзей, есть только маленькая партия, да впридачу со смертельными врагами, которые готовы ей в любую минуту пустить пулю в лоб.Револьвер Рани является необычной сатирической историей, которая разворачивается на фоне политики. Алка Сингх является лидером политической партии, да ещё и безумно влюблена в восходящую звезду Болливуда, Рохана Капура. Выборы в Гвалиоре ожесточаются с появлением конкурента Алки, партии Томар, которая жаждет власти и хочет убрать с поле боя Алку. Но наша героиня не так проста, как кажется на первый взгляд...
Господин, его жена и гангстер

Господин, его жена и гангстер / Saheb Biwi Aur Gangster (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.4 votes: (27), IMDb 7.2 votes: (2 746)
Это история о супружеской паре Наваб и Бегум, которые живут на севере Индии. Супруги стараются следовать традициям предков, однако в современном мире это не так просто, к тому же, семью настигли финансовые затруднения. В руках уважаемого Наваба находится определённая власть, которой хотят лишить его представители разных политических партий, и на господина начинается настоящая охота. Бегум тоже переживает трудности: её муж не уделяет ей достаточно внимания, предпочитая общество любовницы. Вскоре в автокатастрофе, подстроенной противниками Наваба, погибает личный водитель Бегум, и на его место подсылают молодого красавца по имени Баблу, для того чтобы тот смог раздобыть важную информацию о Навабе и помочь подстроить его убийство. Бегум, страдающая от недостатка внимания со стороны мужа, влюбляется в Баблу, а тот, в свою очередь, настолько полюбил молодую красавицу, что решает ей всё рассказать. Здесь и начинает разворачиваться закрученный сюжет, полный чувств, интриг, предательств и амбиций.
ГОРЯЧАЯ 20-КА