Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dan Golden
Дэн Голден
Дата рождения 1900-11-22
Возраст 123
Сортировать по:
Не показывать:
Эмерсон хайтс

Эмерсон хайтс / Emerson Heights (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 5.4 votes: (281)
Коди живет в Лос-Анджелесе и подает большие надежды, как молодой талантливый актер. Однажды он встречает и безвозвратно влюбляется в Брайли - девушку из Нью-Йорка, пробивающую себе путь на бродвейскую сцену. Смогут ли герои справиться с расстоянием и тяготами актерской славы и сохранить свою любовь?
Убийственная мода

Убийственная мода / Fatal Fashion / Deadly Runway (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (33)
Нездоровая страсть к начинающей модели сводит популярного фэшн-фотографа с ума, заставляя убивать всех, кто стоит на пути преступной любви.
Танцы с оборотнями

Танцы с оборотнями / Dances with Werewolves (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (52), IMDb 5.8 votes: (32)
Когда молодая девушка по имени Кэсси сбегает от деспотичного бойфренда, она тут же становится жертвой не менее кровожадной 600-летней румынской графини, поклоняющейся Луне. Став оборотнем, она привлекает внимание профессора, изучающего феномен "териоморфов", оборотней древних индейских племен. И даже любовный треугольгник не останавливает доктора Найтрейвена от того, чтобы докопаться до сути и помочь девушке вновь стать человеком.
Его тайное прошлое

Его тайное прошлое / His Secret Past (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 4.8 votes: (336)
Популярный писатель детективов Дженнифер Беккер живёт в роскоши в маленьком прибрежном городке в Калифорнии со своей дочерью Лили. Однажды, во время пробежки, на Лили нападают, однако, ей на помощь приходит таинственный незнакомец по имени Мик. Местный шериф начинает подозревать, что чудесное появление Мика — не простая случайность. Вместе с Дженнифер они затевают расследование и обнаруживают, что Мик — не тот, за кого себя выдаёт...
Астероид против Земли

Астероид против Земли / Asteroid vs. Earth (2014)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (36), КП 2.9 votes: (108), IMDb 2.8 votes: (522)
Земле угрожает массивный метеоритный дождь. Человечество на грани уничтожения. Величайшие умы планеты осуществляют рискованный план, который, возможно, поможет избежать катастрофы.
Циклоп

Циклоп / Cyclops (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (28), КП 3.5 votes: (610), IMDb 2.9 votes: (1 278)
Однажды один император, которого зовут Тибериус, отправил своего самого храброго воина – генерала Маркуса – на тяжелую миссию. Он должен одолеть Циклопа, который уничтожает целые поселения людей. Маркус его, конечно, покоряет, в итоге Циклоп оказывается заперт в темнице. Следующим заданием для отважного Маркуса стал бой с гладиаторами. Генералу это порядком надоело, поэтому он объединяется с Циклопом, чтобы противостоять Императору и его людям, а особенно его мерзкому, жестокому племяннику и симпатичной чужеземки, которую зовут Барбара… На чьей же стороне окажется победа в этом не простом деле?
Смертельный вирус

Смертельный вирус / Terminal Virus (1995)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 4.7 votes: (60), IMDb 3.9 votes: (137)
В начале XXI века произошла ядерная война, и одна из конфликтующих сторон применила новое биологическое оружие, в результате чего сексуальные контакты между людьми стали фатальными. В течение суток после секса как мужчина так и женщина превращались в агонизирующую массу и вскорости умирали в страшных муках.

Каждый из полов обвиняли в этом друг друга, в результате чего половая ненависть переросла в ожесточенные сражения. Так что спустя 23 года после Апокалипсиса на выжженной войной планете с остатками человечества, больше похожей на пустыню, остались только небольшие воинственные общества мужчин и женщин постоянно сражающихся между собой. Они представляли собой эдакие моторизированные банды на мотоциклах, автомобилях, джипах и бронетранспортерах, вооруженные до зубов стрелковым вооружением и находящиеся в постоянной боевой готовности.
Крысиные похороны

Крысиные похороны / Burial of the Rats (1995)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), КП 4.0 votes: (161), IMDb 4.0 votes: (399)
Банда женщин, каждая из которых когда-то пострадала от сильного пола, решает отомстить мужчинам за все нанесенные обиды. Они похищают ненавистных «самцов» и скармливают их крысам. Однажды их жертвой становится симпатичный писатель. За «красивые глаза» и литературные способности ему сохраняют жизнь. Теперь писатель должен описывать подвиги этих амазонок…
ГОРЯЧАЯ 20-КА