Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Rispoli
Майкл Рисполи
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-11-27
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь по ту сторону

Любовь по ту сторону / Faraway Eyes (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (34), КП 6.4 votes: (4 497), IMDb 5.0 votes: (1 231)
Безработный актер попадает в аварию, и его душа разлучается с телом. На том свете ангел в облике красотки в деловом костюме говорит ему, что в рай его не пустят, пока тот не полюбит. Но каково это — выбирать возлюбленную среди… других призраков Нью-Йорка?
По наклонной

По наклонной / Cherry (2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (114), КП 7.0 votes: (62 774), IMDb 6.6 votes: (36 755)
Армейский медик Нико Уокер вернулся из Ирака с недиагностированным посттравматическим синдромом. В попытке совладать с тяжёлыми воспоминаниями о войне он начинает злоупотреблять опиатами и в итоге, чтобы поддержать свою зависимость, берётся грабить банки.
Третье чудо

Третье чудо / The Third Miracle (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 6.8 votes: (496), IMDb 6.5 votes: (3 535)
Фрэнк Шор давно потерял веру и отрекся от бога, хотя все еще продолжает быть священником. Прозванный в религиозных кругах «убийцей чудес», он разоблачил многих фальшивых пророков и чудотворцев.

Но дело о таинственной мраморной статуе во дворе одной из церквей Чикаго, глаза которой источают кровавые исцеляющие слезы, оказалось не совсем обычным.

Фрэнк думал, что в современном мире больше нет места святым, а дьяволу уже не нужны людские души. И только когда ему пришлось прикоснуться к запретным тайнам, многие века хранимым церковью, он поверил, что на земле ещеслучаются истинные чудеса…
Йонкерс Джо

Йонкерс Джо / Yonkers Joe (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 6.4 votes: (723)
Профессиональный шулер Джо был всегда довольно удачлив, но не переставал испытывать чувство вины за избранную «профессию». У него есть взрослый сын, страдающий болезнью Дауна, и Джо воспринимает эту болезнь как наказание ему, отцу, за то, что он занимался мошенничеством.

Когда становится известно, что сын сбежал из клиники, Джо отправляется на его поиски. Одновременно, чтобы обеспечить сыну соответствующий уход, он решается на крупную игру — последнюю, как он считает, в его жизни…
Дочь Бога

Дочь Бога / Exposed (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (204), КП 4.7 votes: (9 411), IMDb 4.3 votes: (16 490)
С женщиной, которая стала свидетелем чуда, начинают происходить странные вещи. А в это время полицейский детектив пытается разобраться в том, что привело к смерти его напарника.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Человек в высоком замке

Человек в высоком замке / The Man in the High Castle (2015-2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (144), КП 7.3 votes: (16 983), IMDb 7.9 votes: (109 963)
Германия и Япония выиграли Вторую мировую. Америка разделена пополам между победителями, но, разумеется, спустя много лет после поражения (действие разворачивается в 1962-м) сознательные американцы организуют глубоко засекреченное подполье. Занимаются повстанцы в основном распространением странной кинохроники, на которой показана победа в войне союзнических войск. Именно с этими пленками в руках в нейтральную зону между двумя Америками отправляются Джо и Джулс — юноша и девушка, пробующие свои силы в борьбе с режимом.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (15.11.2019, 15:29)
Энджи

Энджи / Angie (1994)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.8 votes: (36), IMDb 5.4 votes: (1 760)
Как не крути, но мир устроен таким образом, что судьбы многих людей похожи одна на другую. Чтоб осмелиться изменить ход предначертанной картины судьбы, нужно иметь воистину крепкую силу духа и закалённый характер. Когда тебе за тридцать, кажется, что изменить уже ничего нельзя, всё течёт своим чередом. Героиня фильма по имени Энджи узнаёт, что скоро ей предстоит стать матерью. Мужчина, от которого она беременная делает ей предложение. Это именно тот шанс, которого так ждут многие девушки в её возрасте, но Энджи – не многие. Она отказывает потенциальному жениху и решает сама устроить своё счастье. Оказавшись на развилке путей, главное не прогадать, ведь не известно, что ждёт тебя на выбранной дороге.
Гангста Love

Гангста Love / Rob the Mob (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (45), КП 6.4 votes: (3 890), IMDb 6.3 votes: (9 276)
Их двое. Они любят друг друга. Они безумно мечтают о свадьбе, но легких денег просто так не заработать. Все, что они могут – пойти наперекор законам. И вот их цель – разорить клубы мафиози. Даже если они что-то натворят, парочка убеждена, что мафия не станет обращаться в полицию. Однако местные гангстеры приходят в шок: два «сопляка» умело обчищают их до нитки. И случайным образом наша влюбленная парочка похищает у бандитов очень важную улику, за которой охотятся ФБР. И теперь спокойная жизнь и череда удач молодых людей прекращается. Сыграют ли эти двое великолепную свадьбу? Или же им придется отдуваться за свои поступки перед мафией?

Черный ирландец

Черный ирландец / Black Irish (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.9 votes: (637), IMDb 7.0 votes: (2 432)
События фильма отправляют зрителя в Южный Бостон. Это место, где люди придерживаются традиций и обычаев Ирландии. Здесь правит католицизм. Главные герои фильма - два брата. Каждый день им приходится сталкиваться со многими трудностями, которые приносит этот городок. Старший - паренек по имени Терри. Он выбирает не самый правильный путь в жизни, его поглотили наркотики, он связался с преступностью. Младший - Коул, ему всего 16 лет, но он думает о лучшем будущем. Он хочет когда-нибудь принять участие в чемпионате штата по бейсболу и представлять свой маленький городок. Однако каждый свой день он проводит в противостоянии губительного влияния непутевого братца. Закончилось все тем, что они влезли в одну неприятность, их семья разрушается, а будущее теперь еще более непредсказуемое, чем раньше...
Убить Смучи

Убить Смучи / Death to Smoochy (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (44), КП 6.6 votes: (2 816), IMDb 6.4 votes: (36 751)
Смерть Смучи — черная комедия о жесткой закулисной жизни детского телевидения. Рэйнбоу Рэнфольда, звезду популярного детского шоу увольняют за взятки, а взамен берут порядочного Смучи, изображающего носорога.

Смучи быстро становится супервездой, повышая рейтинг передачи. Но Рэндольф вынашивает планы мести, желая получить назад свой титул любимца Америки.

ГОРЯЧАЯ 20-КА