Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jack Wouterse
Як Воутерсе
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1957-06-17
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Феникс

Феникс / Fenix (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), IMDb 6.8 votes: (291)
Мрачный мир организованной наркопреступности скрыт под флёром спокойной жизни Брабанта. Яра и Ренс осознают это, вернувшись в родную провинцию после долгого отсутствия. Яра хочет очистить имя отца, Ренс не хочет влезать в преступные сети своей семьи. Но легко ли найти границу между мирами, что давно и прочно переплелись?

Добавлены 1-8 серии из 8 (09.06.2020, 06:13)
Северяне

Северяне / The Northerners / De noorderlingen (1992)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 7.5 votes: (992), IMDb 7.5 votes: (2 172)
История о том, как обычная деревенька в голландской глуши превратилась в настоящий сумасшедший дом, где каждый сходит с ума по-своему. Абсурдистская деревушка, невелика — в ней всего одна улица, но зато какие колоритные персонажи ее населяют! Страсти там кипят нешуточные, и это не может не приводить к различным смешным ситуациям. В курсе всех проблем местного населения — любопытный почтальон, который не может отказать себе в удовольствии почитать чужие письма.
Виплала

Виплала / Wiplala (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 5.9 votes: (85), IMDb 6.4 votes: (164)
Что ни говори, а семью Бломов нельзя считать успешной. Ведь на плечи отца семейства после смерти супруги легла вся ответственность за двух несовершеннолетних детей. Да и должность учителя в местной школе – это не гарант финансового благополучия. Но самое главное – это то, что в этой семье никто не унывает, даже самый младший Йоханнес – самый впечатлительный и безропотный. И так уж случилось, что именно он обнаружил в своем доме на кухне маленького человечка, который очень любил арахисовое масло. И все бы ничего, но Йоханнес попросил своего гостя об одном одолжении...
Датские бандюганы

Датские бандюганы / Vet hard (2005)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 6.4 votes: (141), IMDb 6.2 votes: (3 187)
Бенни, некогда державший небольшую закусочную, выходит из тюрьмы, где отсидел целых 5 лет за неудачную попытку ограбления ювелирного магазина. Когда герой, наконец, выходит на свободу, его встречает очередная дурная весть: его друг по имени Макс тяжело болен, и едва не находится при смерти. Эта новость поражает не только Бенни, но и всех его близких друзей. Тогда Бенни, вместе со своим товарищем Коэном, дамским угодником, а также красавицей Катей, в которую, к слову, влюблен Коэн, они решают организовать ограбление банка, чтобы оплатить лечение их общего друга украденными деньгами. Удастся ли им на этот раз провернуть эту аферу?
Леди-кошка

Леди-кошка / Minoes (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (15), КП 7.0 votes: (359), IMDb 6.9 votes: (4 438)
По роману Анни Шмидт. Журналист Тибе начинает публиковать в местной газете сенсационные разоблачающие статьи. Через некоторое время выяснилось, что всю информацию он узнавал от Мурли — девушки с душой кошки.

Однажды Мурли выпила загадочное зелье и превратилась в хорошенькую девушку с кошачьими повадками. Она пришла жить к Тибе, истала ему поставлять сенсационные новости, которые узнавала от всех котов округи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА