Фильмов: 47557Расширенный поиск
Cees Geel
Сес Гел
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-03-13
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Выходные в кругу семьи

Выходные в кругу семьи / Familieweekend (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (32), КП 5.5 votes: (101), IMDb 5.5 votes: (319)
Престарелый миллионер собирает своих детей, чтобы сообщить им сногсшибательную новость: он собирается жениться. Естественно, его избранница на 30 лет его младше. Дети скандализированы поведением отца. Никто из них не верит в искренность чувств этой особы. Конечно, она явно просто хочет прикарманить их миллионы.
Чистые руки

Чистые руки / Schone Handen (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 5.7 votes: (149), IMDb 6.3 votes: (675)
Эдди и Сильвия живут в Амстердаме и имеют доход от продажи наркотиков. У них двое детей, и всё вроде бы идёт хорошо, но в один прекрасный день Эдди на хвост садится полиция. Сильвия хочет уйти из дома, но Эдди не может ей это позволить — она слишком много знает.
Властелины шторма

Властелины шторма / Storm Bound / De scheepsjongens van Bontekoe (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.4 votes: (66), IMDb 6.3 votes: (543)
История трёх друзей подростков отправившихся в начале 17-го века в далёкое путешествие легендарного капитана Бонтеке. На корабле голландской Ост-Индской компании им предстоит пережить множество приключений и опасностей, которые всегда были на пути мореплавателей тех времён.

Вдали от родных берегов их корабль погибает и героям вместе с остальными выжившими необходимо найти в себе силы преодолеть все преграды, чтобы вернуться на родину.
Датские бандюганы

Датские бандюганы / Vet hard (2005)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 6.4 votes: (141), IMDb 6.2 votes: (3 187)
Бенни, некогда державший небольшую закусочную, выходит из тюрьмы, где отсидел целых 5 лет за неудачную попытку ограбления ювелирного магазина. Когда герой, наконец, выходит на свободу, его встречает очередная дурная весть: его друг по имени Макс тяжело болен, и едва не находится при смерти. Эта новость поражает не только Бенни, но и всех его близких друзей. Тогда Бенни, вместе со своим товарищем Коэном, дамским угодником, а также красавицей Катей, в которую, к слову, влюблен Коэн, они решают организовать ограбление банка, чтобы оплатить лечение их общего друга украденными деньгами. Удастся ли им на этот раз провернуть эту аферу?
ГОРЯЧАЯ 20-КА