Фильмов: 47495Расширенный поиск
Tony Plana
Тони Плана
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1954-04-19
Возраст 69
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Игра с огнем

Игра с огнем / Playing with Fire / Jugar con Fuego (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (1 093)
Фабрицио - привлекательный и чувственный мужчина, который врывается в жизни трех женщин - Камилы и Мартины, замужних женщин, которые являются хорошими подругами, и Андреа, дочери Мартины. Его приезд из Мексики ужасным и разрушительным образом нарушит жизнь домов в процветающей колумбийской кофейной зоне…

Добавлены 1-10 серии из 10 (11.05.2020, 08:52)
Поймать бабочку

Поймать бабочку / Butterfly Caught (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), IMDb 4.8 votes: (167)
Три прекрасных молодых актрисы пытаются найти работу в Лос-Анджелесе, но мир кино жесток и не каждый способен в нем выжить. Ради карьеры каждая из них готова чем-то пожертвовать, но порой ставки слишком высоки.
Роман Израэл, Esq.

Роман Израэл, Esq. / Roman J. Israel, Esq. (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (50), КП 6.5 votes: (7 677), IMDb 6.5 votes: (40 675)
История опытного адвоката с твёрдой хваткой, Романа Дж. Израэля, на которого свалилось управление крупной фирмой после того, как его босса настиг сердечный приступ. Оказавшись у власти, Израэль узнаёт о тайных делах своей компании, противоречащих его профессиональным и моральным принципам.
Война внутри картеля

Война внутри картеля / Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands: War Within the Cartel (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), IMDb 5.8 votes: (285)
Картель Санта Бланки, управляемый знаменитым наркобароном Эль Суэньо превратил Боливию в нарко-страну. Но неожиданно кто-то напал на картель и теперь Эль Суэньо и другие выдающиеся члены картеля пытаются найти в своих рядах предателя.
Дурнушка

Дурнушка / Ugly Betty (2006-2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (45), КП 6.9 votes: (17 760), IMDb 6.7 votes: (46 473)
За основу этого американского цикла, взята колумбийская «мыльная опера» «Я — Бетти, страшилка». Сериал рассказывает о внешне непривлекательной и неуклюжей девушке, которая устраивается работать в компанию, связанную с миром моды.

Добавлена 20-я серия 4-го сезона (14.05.2017, 10:35)
187

187 / One Eight Seven (1997)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (38), КП 7.2 votes: (4 489), IMDb 6.7 votes: (21 427)
Школьному учителю из Бруклина «повезло», как никогда. Он ежедневно работает в настоящей оранжерее будущих уголовников и уличных бандитов. От таких детишек можно ожидать чего угодно. Один из таковых даже совершает попытку убийства мистера Тревора Гарфилда. Устав от ежедневных стрессов и издёвок своих подопечных, школьный учитель переезжает в Лос-Анжелес. Там он планирует начать новую жизнь, но оказывается практически на самом дне. В этот момент даже самые крепкие нервы могут сдать, что, собственно, и произошло с главным героем. Тогда он решает показать уличным отморозкам, что за свои поступки нужно уметь расплачиваться и, порой, даже кровью…
Веселая жизнь в Крэктауне

Веселая жизнь в Крэктауне / Life Is Hot in Cracktown (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 6.6 votes: (325), IMDb 6.2 votes: (1 622)
В далеком Крэктауне жизнь идет своим обычным безукоризненным ходом. Здесь очень дружелюбные соседи и очень гордые люди. Также в этом городе живет необычная парочка, а именно транссексуал Керри, который по ночам работает проституткой, и его возлюбленный Бенни. Кери мечтает накопить деньги себе на операцию и женится на Бенни. Также в этом городе живет Мэнни Виктор Рэзук, который работает сразу на двух работах: на одной работе Мэнни окружают молодые наркоманы и торговцы наркотиков, а на другой вполне добрые и честные люди. В этом фильме зрителю придется узнать, как судьбы трех героев этого фильма сольются в одну.
Вампиры: Возрождение древнего рода

Вампиры: Возрождение древнего рода / Slayer (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (39), КП 3.3 votes: (377), IMDb 3.6 votes: (786)
Древние племена инков приносили людей в жертву и пили человеческую кровь в угоду их богам. Но вскоре в их племена пришла беда: стали рождаться настоящие вампиры. Такие дети с рождения превосходили по всем своих соплеменников – в развитии, силе, хитрости и ловкости. Но если бы только на этом кончались их необыкновенные способности… Вскоре в них проснулась жажда крови, и она стала походить на настоящее безумие… Вскоре вампиров изгнали из племени. Сотни лет эти загадочные существа жили в полной изоляции среди себе подобных. В настоящее время события, происходящие в лесах Южной Америки, привлекают пристальное внимание военных. Команда специального назначения получает миссию разобраться в происходящем.
Дело душителей с холмов

Дело душителей с холмов / The Case of the Hillside Stranglers (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 5.9 votes: (49), IMDb 6.1 votes: (437)
В основе этого фильма лежит реальная история, которая произошла в 1977-1978 годах. Жестокий убийца совершил десять ужаснейших убийств, всеми жертвами оказались женщины, невинные и красивые. Тела женщин были обнаружены за пределами Лос-Анджелеса. Там есть одна холмистая местность, идеальная для таких дел. Полиция и другие пытаются найти убийцу, однако не находят ни одной зацепки. Преступник очень умный, хитрый и поступает продуманно. Он не оставляет после себя ни малейшей улики, не дает шанса полиции разобраться в этом деле. Однако один детектив, которого зовут Боб Гроган, не теряет надежды и ни на минуту не останавливает поиска и расследование. В скором времени его усилия выводят на двух серийных убийц, настоящих психопатов – Кеннте Бьянки и Анжело Буоно…
Заговор

Заговор / Shadow of Doubt (1997)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.2 votes: (166), IMDb 5.2 votes: (1 401)
В центре истории находится убийство молодой и прекрасной девушки, которую нашли мёртвой после страстной ночи… Но кто из её многочисленных поклонников настоящий убийца? Большие подозрения падают на парня по имени Бобби Медина, ведь у него уже были некоторые проблемы с полицией. Но парня берётся защитить лучший адвокат по имени Китт Деверо. Но все ее попытки спасти своего подопечного оказываются тщетными из-за мощного противодействия Джека Кампиони – помощника окружного прокурора. Так что единственным выходом из этой непростой ситуации остаётся лишь поиск настоящего убийцы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА