Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kuno Becker
Куно Беккер
Дата рождения 1978-01-14
Возраст 46
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
5 браво

5 браво / 5 Bravo (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), IMDb 4.5 votes: (184)
Команда скорой помощи получает вызов из Аризоны, но вскоре узнает, что помощь нужна на стороне Мексики, незаконно пересекает границу и подбирает пострадавшего. Но вот они уже заложники, закрытые в фургоне своей машины.
Фишки. Деньги. Адвокаты / Защитники

Фишки. Деньги. Адвокаты / Защитники / The Defenders (2010-2017)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (36), КП 7.7 votes: (1 466), IMDb 7.3 votes: (85 669)
Ник и Пит – первоклассные адвокаты, которые надеются, что жизнь еще подарит им джекпот. К ним приходят самые разные люди с самыми различными проблемами. Мужчины вдвоем организовали и возглавляют адвокатскую контору. Ник отличается серьезностью и достаточной жесткостью, он выкладывается по каждом делу на полную, вне зависимости от того, насколько это дело важное или сложное. Пит в профессионализме ничем ему не уступает. Но помимо работы его еще интересуют роскошные женщины, дорогие машины и одежда.
Когда они решили расширить свою фирму, к ним присоединились юристка, которую зовут Лиза Тайлер, и ассистентка с замечательным именем Софи. Лиза переполнена энтузиазмом и идеями, готова в любой момент попрощаться своим прошлым, в котором она была стриптизершей. Софи – девушка со вспыльчивым характером, при этом очень милая и старается угодить начальству. Вот такой дружный коллектив ежедневно разбирается с делами своих клиентов.

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:13)
Секс на завтрак

Секс на завтрак / Sex and Breakfast (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 5.1 votes: (3 511), IMDb 4.8 votes: (4 457)
Две молодые пары, совсем незнакомые друг с другом, через какое-то время после начала интимных отношений понимают, что во время секса уже не испытывают тех острых ощущений и тех ярких эмоций, что были раньше. Обе пары мечтают вернуть утраченные чувства и встречаются на семинаре, который ведет знаменитый врач-сексолог. Пытаясь помочь молодым людям, врач предлагает им необычный рецепт — групповой секс.

По мнению специалиста, это должно помочь в отношениях, устранить дисгармонию, сделать их интимную жизнь ярче и острее. Молодые люди, немного поколебавшись, все-таки решаются последовать этому странному совету. Но что, если яркий, взрывной секс — не самое главное в семейной жизни?
Кочевник

Кочевник / Nomad: The Warrior (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (42), КП 5.9 votes: (5 496), IMDb 5.9 votes: (3 689)
История о казахском народе, о становлении государственного самосознания казахов еще в ХVIII веке.

В основу фильма «Кочевник» легли реальные исторические события, происходившие на казахской земле в 18 веке — освободительная война казахов против джунгарских завоевателей. Героями фильма являются реальные исторические личности: хан Абулхаир, Аблай-хан, мудрый Толе би, предводитель джунгар Голдан Церен.

Центральная фигура фильма — герой Мансур, ставший Аблай ханом, проходит все испытания подлинного народного полководца, но при этом не теряет притягательных личных черт, благодаря удачно выписанной лирической линии его любви к девушке — воину Гаухар.
Гол 3

Гол 3 / Goal! III (2009)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), КП 3.5 votes: (6 034), IMDb 3.2 votes: (12 849)
Действия разворачиваются вокруг двух английских футболистов — Чарли и Лео. Первый — холостяк, познакомившийся с прекрасной девушкой на съемках одного фильма, а второй такой же холостяк, правда, у него его бывшая девушка и ребенок, о котором он не знал. Им дают шанс участвовать на Чемпионате мира 06 года.
Гол 2: Жизнь как мечта

Гол 2: Жизнь как мечта / Goal II: Living the Dream (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 7.0 votes: (17 204), IMDb 5.9 votes: (27 064)
У восходящей звезды футбола Сантьяго Муньеса есть все: место нападающего в легендарной команде «Реал Мадрид», новенький «Ламборджини», собственная вилла, любовь знойных испанских красавиц. Но самое главное — у него есть возможность играть на одном поле и пользоваться одной раздевалкой с величайшими футболистами современности — с Бекхемом, Раулем, Зиданом и Рональдо!

Но прошлое не отпускает Сантьяго — проблемы таятся буквально за углом. Сумеет ли молодой футболист преодолеть искушение славой, деньгами, успехом? Сможет ли он сохранить преданность старым друзьям, и помочь своей новой команде выиграть финал Лиги Чемпионов?
Гол!

Гол! / Goal! (2005)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (65), КП 7.7 votes: (39 583), IMDb 6.7 votes: (64 928)
Воплотить свои мечты в жизни, стать профессиональным футболистом — вот чем руководствуется Сантьяго Мунеза, направляясь в Англию. Любовь и дружба, мужество и обаяние — встречаются на его пути…
ГОРЯЧАЯ 20-КА