Фильмов: 47533Расширенный поиск
Zev Braun
Зев Браун
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1928-10-19
Возраст 95
Сортировать по:
Не показывать:
Прежде, чем ты скажешь «да»

Прежде, чем ты скажешь «да» / Before You Say 'I Do' (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.7 votes: (476), IMDb 6.2 votes: (975)
Джордж Мюррей долгое время встречался с Джейн Гарднер и решил сделать ей предложение. Но Джейн не может его принять, потому что ее сердце все еще разбито после расставания с ее первым мужем Дагом. Джорджу очень хочется, чтобы все было иначе: чтобы он встретил Джейн до того, как она вышла замуж за Дага. После автомобильной катастрофы Джордж попадает на десять лет назад, как раз за несколько дней до свадьбы Джейн и Дага…
Лики смерти

Лики смерти / Edges of the Lord (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (1 536), IMDb 6.8 votes: (3 320)
Сюжет фильма рассказывает о второй мировой войне, когда еврейская нация была объектом гонения и уничтожения. Родители, пытаясь спасти своего двенадцатилетнего сына Ромека от гетто, отправляют его к дальним польским родственникам. Там он учится жить по-новому, привыкая к своей роли, соблюдает католические правила, что бы никто не догадался о его происхождении.
На долю мальчика выпадет множество испытаний. Он сам будет участвовать в гонении беженцев, столкнется с жестокостью и предательством, познает цену настоящей дружбы, и при этом попытается сохранить верность своим корням.
Девочка из переулка

Девочка из переулка / The Little Girl Who Lives Down the Lane (1976)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.3 votes: (3 012), IMDb 7.1 votes: (12 599)
Ринн всего 13 лет от роду, но она уже весьма самостоятельная и довольно сообразительная девчушка, развитая не по годам. Ринн живёт со своим отцом в большом доме и решительно ничего не боится. Вот только никто и никогда не видел её отца… Этот факт начал привлекать внимание к дому Ринн всяческих незваных гостей, таких, как, например, местный педофил Фрэнк Хэллет. Но и для него у Ринн всегда припасены хитроумные отговорки и небылицы. Однажды в дом Ринн попадает сумасбродная мамаша Фрэнка. Когда она заглядывает в тёмный погреб, она умирает по случайным стечениям обстоятельств. Именно в этом погребе хранятся тёмные тайны этого дома, хранить которые Ринн помогает фокусник Марио, который станет для неё не только сообщником, но и другом… Будоражащий душу фильм стоит на стыке нескольких жанров: ужасов, триллера, драмы и мистики.
История Габриэль Дуглас

История Габриэль Дуглас / The Gabby Douglas Story (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (44), КП 7.0 votes: (818), IMDb 7.1 votes: (1 478)
Данная кинолента посвящена американской гимнастке Габриэль Кристине Виктории Дуглас. Друзья и ее близкие называют девушку-спортсменку ласково - «Габби». Она двукратная олимпийской чемпионка, по афроамериканской гимнастке, которой удалось взять командное первенство на Олимпиаде. То есть, она считается одной из самых известных спортсменок на континенте. Однако что дальше ждет юную спортсменку? Какие препятствия на своем пути она встретит? Сможет ли Габби добиться мировой славы на этом поприще? Если любите реалистичные кинокартины о спортсменах, тогда этот фильм точно придется вам по вкусу, скрасив ваше времяпровождение.
ГОРЯЧАЯ 20-КА