Фильмов: 47359Расширенный поиск
Henning Baum
Хеннинг Баум
[ Актёр ]
Дата рождения 1972
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Джим Пуговка и чёртова дюжина

Джим Пуговка и чёртова дюжина / Jim Knopf und die Wilde 13 (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (22), IMDb 6.4 votes: (242)
Новые приключения Джима и его лучшего друга, машиниста Лукаса. Чтобы защитить родную Медландию от шайки пиратов они отправляются в опасное путешествие, где может исполниться самое заветное желание Джима: он узнает правду о своем загадочном происхождении.
Асфальт в огне

Асфальт в огне / Asphalt Burning / Børning 3 (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), IMDb 5.1 votes: (1 292)
Свадьбу Роя «занесло на вираже». В надежде вернуть невесту он принимает вызов нового соперника и участвует в гонке на знаменитой трассе Нюрбургринг в Германии.
Пушистые мошенники

Пушистые мошенники / Latte & The Magic Waterstone (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (29), КП 5.8 votes: (1 461), IMDb 5.6 votes: (294)
Бельчонок Тьюм и дерзкая и бесстрашная ежиха Латте хотят похитить особенный бриллиант у короля медведей Бантура.

Придумывая разные уловки, они идут к своей цели, но главарь банды волков — Лупо и Рысь, пытаются им помешать и забрать камень себе.
Последний бык

Последний бык / The Last Cop / Der letzte Bulle (2010-2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), IMDb 7.4 votes: (798)
Михаэль «Мик» Бризгау - крепкий коп, раненный в конце 80-х и надолго впавший в кому. Проснувшись через двадцать лет, свою страну он больше не узнает: теперь у каждого есть свой личный компьютер, собственный мобильный телефон, а молодые парни превратились в настоящих слабаков. Жена Мика нашла себе другого мужчину, а для взрослой дочери Изабель он стал незнакомцем. И только для средств массовой информации он продолжает оставаться любимчиком. Вернувшись на старую работу, Мик знакомится с новым молодым напарником Андреасом Кринггом и полицейским психологом Таней Хаффнер. Именно они должны будут помочь «быку» из восьмидесятых освоиться в новом веке. Но расстаться со старыми замашками не так-то просто. Мик - простой, открытый тип. Он говорит то, что думает, даже если и бывает при этом немного грубоват.

Добавлена 9-я серия 5-го сезона (18.07.2020, 20:22)
Последний бык

Последний бык / Der letzte Bulle (2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (102), IMDb 5.6 votes: (137)
Михаэль «Мик» Брисгау, матёрый коп, раненный в конце 80-х и надолго впавший в кому. Проснувшись через двадцать лет, свою страну он больше не узнает: теперь у каждого есть свой личный компьютер, собственный мобильный телефон, а молодые парни превратились в настоящих слабаков. Жена Мика нашла себе другого мужчину, а для своей взрослой дочери Изабель он стал кем-то вроде незнакомца. Вернувшись на старую работу, Мик знакомится со своим новым напарником Андреасом Кринге. Именно он должен будет помочь «быку» найти того, из кого он пролежал 25 лет в коме.
Джим Пуговка и машинист Лукас

Джим Пуговка и машинист Лукас / Jim Button and Luke the Engine Driver / Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (74), КП 6.4 votes: (4 610), IMDb 6.3 votes: (2 095)
Волшебная страна Медландия расположена на острове. Сюда почтальон доставляет посылку c маленьким мальчиком. Он вырастает в храброго искателя приключений. На поезде-вездеходе Джим отправляется через океан и пустыню в город Драконов, чтобы спасти принцессу.
Девочки сверху

Девочки сверху / Girls on Top / Mädchen, Mädchen (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 5.8 votes: (6 277), IMDb 5.3 votes: (3 241)
Дожить до выпускного бала, ни разу не испытав оргазм?! Для трех заводных подруг Инкен, Лены и Виктории это — настоящая катастрофа! А может это неведомое чувство — лишь выдумка горячих парней, вечно норовящих залезть к ним под юбки? Как бы там ни было, пора действовать!

Любопытные школьницы срочно отправляются на поиски загадочного оргазма, придумав хитроумный план, который непременно поможет им добиться желанной цели. Впереди их ждут невероятные приключения в жарких клубах, откровенные признания в секс-чатах, занятные открытия и, может быть, неожиданная награда — первая незабываемая любовь!
ГОРЯЧАЯ 20-КА