Фильмов: 47557Расширенный поиск
Allan Greenblatt
Аллан Гринблатт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Исполнение приказа

Исполнение приказа / Chain of Command (1994)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.1 votes: (81), IMDb 4.2 votes: (473)
Неожиданная и удивительная кинолента расскажет зрителям об одной непростой и лихо закрученной политической интриге, которая может вылиться в крупную и серьёзную международную катастрофу. Любой, кто оказался замешан в этой абсурдной истории, уже наполовину мертв. В числе втянутых в это дело – сотрудник ЦРУ - серьёзный человек, бывший «зелёный берет» - Меррилл Росс. Его считают настоящим героем современности, он твёрд, как скала, надёжен и бескомпромиссен, но даже его удаётся подставить в этой глобальной и масштабной игре, где главные «тузы» всегда стремятся скрыться в тени…
Американский самурай

Американский самурай / American Samurai (1992)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.1 votes: (1 595), IMDb 4.9 votes: (2 071)
Эндрю Коллинз теряет семью в авиакатастрофе. Оставшись чудом в живых после страшной трагедии, он продолжает жить в семье Наставника. Он, в свою очередь, ведает юноше древнюю тайну необычного самурайского меча. Сводный брат Эндрю, Канджиро, решается на кражу магической семейной реликвии, которым, на самом деле, может владеть только Эндрю, на правах приемника.
Кровавая расправа – единственный путь для восстановления справедливости. После кражи меча Канджиро становится членом, знаменитой на всю Японию, банды «Якудза». Братья обязаны скрестить мечи в смертельном поединке в Стамбуле, чтобы расставить точки над «и»!
Американский киборг: Стальной воин

Американский киборг: Стальной воин / American Cyborg: Steel Warrior (1993)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 5.9 votes: (433), IMDb 4.2 votes: (1 214)
17 лет назад на Земле произошла ядерная война. Люди, оставшиеся в живых, находятся под пристальным контролем искусственного разума компьютерной системы. Пережившие радиацию, они больше не способны к размножению. Человечество обречено на медленное вымирание. Но среди поражённых осталась одна единственная здоровая женщина, которая сеет луч надежды на возрождение человечества. Группой повстанцев принято решение, что её необходимо переправить в Европу, поскольку там у неё больше шансов выжить и дать потомство. Однако сделать это не так просто. Чтоб добраться до порта, им необходимо пройти сквозь бандитов, радиоактивных каннибалов, киборгов и прочих переродков.
ГОРЯЧАЯ 20-КА