Фильмов: 47557Расширенный поиск
Daniel Carrey
Дэниэл Керри
[ Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Леди-гонщица

Леди-гонщица / Lady Driver (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 5.9 votes: (348)
Бунтующий подросток отправляется в одиночное путешествие в поисках родственников, оказываясь в новом мире, где готовится к первым в своей жизни гонкам, и узнает, что с ними связана вся жизнь ее семьи.
Родео

Родео / Roped (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (214)
В одном городке, где о родео уже почти позабыли, вдруг появляется молодой ковбой. В красавца на коне влюбляется дочь городского советника, который готов пойти на все, чтобы предотвратить возвращение давней традиции...
Война Беннетта

Война Беннетта / Bennett's War (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (188)
После того, как молодой солдат с армейским мотоциклетным отрядом подорвался на управляемой мине, он получает медицинскую помощь и возвращается домой с переломом спины и ноги. Несмотря ни на что, он продолжает тренироваться, чтобы сделать нереальное возвращение в качестве гонщика на соревнованиях по мотокроссу, заручившись поддержкой своей семьи.
Грязь

Грязь / Dirt (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (194), IMDb 6.2 votes: (1 416)
Пытаясь спасти свою команду от поражения в гоночном чемпионате, Рик нанимает юного угощника машин, чтобы дать ему второй шанс. По мере развития событий, парень становится неотъемлемой частью команды. Демонстрируя отличные навыки ремонта машин, он начинает конкурировать с главным гонщиком в команде.
Молитва о дожде

Молитва о дожде / Pray for Rain (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), IMDb 5.0 votes: (451)
Журналистка возвращается в фермерский район Калифорнии, где она выросла, и узнаёт, что её родина страдает от сильной засухи, а контроль над ней захватили бандиты.
Одичавший

Одичавший / Running Wild (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (40), КП 6.1 votes: (119), IMDb 6.0 votes: (1 096)
Сюжет картины вертится вокруг вдовы, которая пытается спасти свое ранчо за счет разведения диких лошадей. Помогать ей в этом буду заключенные, которые участвуют в программах по перевоспитанию. На пути к своей цели она столкнется с предрассудками, бюрократией, жадностью и тщеславием. Но в конце концов героиня все же поймет, что лучший способ избавиться от собственных несчастий — оказать помощь окружающим.
Стрит

Стрит / Street (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (27), IMDb 4.8 votes: (739)
Рэмо Стрит-молодой боец, в чьем мире не все так просто. Получив шанс заниматься с тренером мирового класса, ему приходится выбирать – «честь и слава», или же работать на Русскую Мафию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА