Фильмов: 47557Расширенный поиск
Paul Hartwig
Пол Хартвиг
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Страшные истории пижамной вечеринки

Страшные истории пижамной вечеринки / Scary Story Slumber Party (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23), IMDb 2.7 votes: (158)
Заскучав во время пижамной вечеринки и не зная как развлечься, три подруги решают пощекотать друг другу нервы и одна за другой начинают рассказывать страшные истории.
Нерождённые

Нерождённые / Bornless Ones (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (46), КП 5.0 votes: (134), IMDb 4.7 votes: (959)
У брата Эмили Зака детский церебральный паралич. Вместе с ним, своим парнем и парой друзей девушка переезжает в отдалённый домик в лесу, чтобы на свежем воздухе лучше заботиться о брате. Но, как водится, у отдалённых домиков в лесу есть секреты, которые совсем не понравятся нашим героям.
Футбольная Мама

Футбольная Мама / Soccer Mom (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 6.2 votes: (338), IMDb 5.2 votes: (1 008)
Четырнадцатилетняя Бекка не мыслит свою жизнь без футбола. Раньше её и команду тренировал отец Бекки, но он недавно погиб в аварии и теперь команду «тренирует» какой-то прохиндей, который и правила толком не знает. Однажды он наобещал, что к ним едет новый тренер, звезда европейского футбола — итальянец Лоренцо. Радости девчонок не было предела.

Но когда тот приехал, то ни о какой тренерской работе и слышать не хотел, сказав, что это была шутка. И тогда, мама Бэкки, зная как это было важно для её дочери и всей команды, переодевается и гримируется в мерзкого Лоренцо. И… начинаются тренировки по итальянской системе. Водить всех за нос, включая собственную дочь, удалось аж до самого футбольного турнира, на котором появился настоящий Лоренцо…
День памяти

День памяти / Memorial Day (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (37), КП 6.0 votes: (134), IMDb 6.1 votes: (1 914)
Во время игры в прятки маленький Кайл нашел сундук своего дедушки Бада, в котором хранились вещи, оставшиеся в память о войне. Бабушка посоветовала не показывать деду находку, потому что лежащие в сундуке вещи только разбередят старые раны и огорчат старика. Но, несмотря на ее запреты, Кайл все же решил показать сундук владельцу. Поначалу дедушка Бад не хотел открывать ящик, но внуку удалось уговорить его на небольшое одолжение в честь Дня поминовения: он выберет любые три предмета из шкатулки, а Бад расскажет три истории о войне…
ГОРЯЧАЯ 20-КА