Фильмов: 47484Расширенный поиск
Walter Phelan
Уолтер Фелан
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Джинн

Джинн / Jinn (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 3.8 votes: (443), IMDb 4.2 votes: (4 561)
Шон — автомобильный дизайнер, наслаждается идиллической жизнью со своей женой Жасмин. Но однажды он получает загадочное сообщение, которое предупреждает его о надвигающейся опасности и о проклятье, которое преследует его семью из поколения в поколение…
Инопланетное похищение

Инопланетное похищение / Alien Abduction (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (129), КП 5.3 votes: (850), IMDb 4.9 votes: (7 440)
Кто бы мог подумать, чем способен обернуться обыкновенный семейный поход. Район горы Браун, находящейся в Северной Каролине, стал роковым для наших героев. Они удостоились лицезреть в небесной синеве загадочные огни. Что это? Мифические летающие тарелки или испытания спецслужб? Однако это оказалось не то и не другое. Что происходило после увиденного нельзя пожелать даже самому скверному врагу. Райли, которому всего 11 лет, страдает аутизмом и всё всегда записывает на свою видеокамеру. Благодаря этому, всё, что происходило в этот день, было запечатлено. Какую тайну хранит видеоплёнка?
Судно

Судно / Vessel (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (67), КП 5.9 votes: (401), IMDb 6.2 votes: (385)
В центре событий данной короткометражки находятся экипаж и пассажиры одного самолета. Однажды в небе они столкнулись с одним таинственным кораблем, который явно принадлежит внеземной цивилизации. В скором времени они встречают чудовищных монстров, которые были на этом корабле. Скорее всего, они прибыли на Землю, чтобы уничтожить ее жителей и захватить планету себе… Теперь члены экипажа должны противостоять им или погибнут от губительного действия внеземного разума. Однако как держать отпор на высоте в несколько сотен километров?
ГОРЯЧАЯ 20-КА