Фильмов: 47547Расширенный поиск
Catho Bach Christensen
Като Бах Кристенсен
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Военный моряк

Военный моряк / War Sailor / Krigsseileren (2022-2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), IMDb 7.2 votes: (1 680)
В начале Второй мировой войны два моряка норвежского торгового судна оказываются в зоне боевых действий. Преодолевая суровые испытания, они пытаются выжить любой ценой. Это история о силе духа, выдержке и о том, как люди могут проявить героизм и пойти на подвиг для защиты своих близких и родины в сложные времена.

Добавлены 1-3 серии из 3 (03.04.2023, 04:48)
Угоняя лошадей

Угоняя лошадей / Out Stealing Horses / Ut og stjæle hester (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 6.6 votes: (1 712), IMDb 6.5 votes: (1 622)
Накануне прихода нового тысячелетия Тронд Сандер уезжает из Осло в деревню. Год подходит к концу, одиночество непреодолимо. И лишь призраки прошлого настигают Тронда с всё большей уверенностью. Но однажды Сандер встречает старого знакомого, который заставляет его вернуться воспоминаниями в юношество. Туда, где яркие краски лета и грациозные дикие лошади были декорациями первому страшному опыту познания чужой смерти. Туда, где радость переплеталась с предательством и разочарованием. Туда, откуда берут начало личные трагедии и самые счастливые моменты в жизни.
Розмари

Розмари / Rosemari (2016)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (170)
В туалете ресторана, где проходит свадьба Унн, неизвестная рожает ребёнка и скрывается, оставив младенца. Невеста находит ребёнка и передаёт соц. службе, однако через 16 лет им суждено снова встретиться: Розмари, уже почти взрослая девушка, ищет свою мать и надеется, что Унн сможет помочь. Последняя, уже разведённая журналистка, предвкушает резонансную историю и потому решает присоединиться к девушке в её поисках.
Домой на Рождество

Домой на Рождество / Home for Christmas / Hjem til jul (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (37), КП 6.6 votes: (144), IMDb 6.2 votes: (760)
Действие происходит в маленьком вымышленном городке накануне Рождества. Бездомный Йордан вынужден побираться, чтобы наскрести денег на дорогу к родителям. У рабочего Пола — свои горести: бывшая жена запрещает ему увидеться с детьми даже в праздник. А доктору Кнуту пришлось в сочельник оставить супругу дома в одиночестве и бежать на срочный вызов. Истории множества людей разных возрастов и социальных положений пересекаются в преддверии этого главного зимнего праздника и сплетаются в грустную и смешную современную рождественскую сказку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА