Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yami Gautam
Ями Гаутам
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-11-28
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Охотники за привидениями

Охотники за привидениями / Bhoot Police (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (32), КП 6.4 votes: (4 085), IMDb 6.9 votes: (27 174)
Двум братьям Вибхути и Чираунджи, чья работа заключается в охоте и уничтожении призраков за деньги, поручают новое дело в отдаленной деревне. Однако это задание заставляет их переосмыслить свои собственные способности и убеждения.
Джинни выходит замуж за Санни

Джинни выходит замуж за Санни / Ginny Weds Sunny (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 5.6 votes: (2 661)
Фильм рассказывает о своенравной Джинни, которая встречает Санни для заключения брака по договоренности, но вскоре отказывается от него. Санни решает объединиться с матерью Джинни, чтобы завоевать любовь невесты.
Лысый

Лысый / Bala (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 7.6 votes: (5 728)
Молодой парень по имени Бала, к своим не полным тридцати уже почти облысел. На что он будет готов пойти, чтобы вернуть свою прекрасную шевелюру?
Ури: Нападение на базу

Ури: Нападение на базу / Uri: The Surgical Strike (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (93), КП 5.7 votes: (831), IMDb 8.2 votes: (69 064)
Несколько лет назад, в Индии произошел полномасштабный теракт. Пострадали сотни невинных жителей, исчезли с лица земли здания и памятники культуры. Этот день страна запомнила надолго. Правительство решило не оставлять это безнаказанным и провело расследование. По окончанию они выяснили, кто стоит за этим злодеянием и решили устранить угрозу. База террористов, расположенная недалеко от индийской границы, должна быть полностью уничтожена. На это задание посылают отряд лучших бойцов спецназа.
Способный

Способный / Kaabil (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (41), КП 6.9 votes: (320), IMDb 7.1 votes: (23 203)
Рохан Бхатнагар - простой парень, зарабатывающий себе на жизнь дублированием мультфильмов. Однажды, он знакомится с красавицей Суприей, в которую сразу же влюбляется. Молодых людей объединяет одна особенность - они оба слепые и смотрят на мир лишь через свой разум. Несмотря на это, они всё же находят друг в друге утешение и взаимное притяжение. Влюблённые женятся и строят планы на совместное будущее, даже не подозревая о том, что впереди их ждёт самый настоящий ад в лице влиятельных братьев Шеллар...
Во власти любви (Одержимость)

Во власти любви (Одержимость) / Junooniyat (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (24), IMDb 4.3 votes: (459)
История любви, которая вращается вокруг двух персонажей: Капитана армии Джахана Бакши (Пулкит Самрат) и веселой пенджабской девушки Сухани Капур (Ями Гаутам). После их случайной встречи на охраняемой территории Джахан влюбляется в Сухани. Эти отношения пройдут через драму и, в конечном счете, приведут ли они к Победе Любви?
Бадлапур

Бадлапур / Badlapur (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (50), КП 7.1 votes: (185), IMDb 7.5 votes: (17 518)
Рагхав жил спокойно со своей семьёй, пока в один из дней его жена с маленьким сыном не стали жертвами ограбления банка двумя злоумышленниками. Грабители берут в заложники семью Рагхава, угнав машину его жены Миши. Хладнокровно один из подельников убивает их, а второй сбегает с награбленным добром. Потеряв смысл жизни, главный герой впадает в депрессию и решает найти убийц своей семьи. Даже спустя 15 лет его жажда мести ещё не остыла, и ради неё он готов на всё. Рагхав приезжает в Бадлапур – город мести, где начинает свою охоту на каждого, кто был причастен к ограблению.
Боевик Джексон

Боевик Джексон / Action Jackson (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 6.3 votes: (249), IMDb 3.3 votes: (2 740)
Он говорит лишь раз. Второй раз не повторяет. А если повторит, то враг уже не в состоянии будет это услышать. Один его удар сокрушит тысячу противников, а одно его имя заставит дрожать землю под ногами бандитов и трепетать их трусливые сердца. И в делах сердечных ему равных нет. Он оставит на дороге самого Ромео. Под его чарами не устоит даже жестокая и хладнокровная сестричка отпетого бандита. Но только чем это обернётся...
Полный хаос / Дурдом

Полный хаос / Дурдом / Total Siyapaa (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 6.3 votes: (58), IMDb 5.1 votes: (2 256)
Сюжет кинофильма развивается в большом и суетливом Лондоне. Главный герой – Аман – очень хочет жениться на прекрасной индийской девушке Аше. Аман отправляется в дом родителей своей возлюбленной, дабы попросить руки их чудесной дочери. Он всеми силами старается произвести хорошее впечатление на родителей его очаровательной невесты, и был по-настоящему вежлив и обходителен, ну просто чудо, а не жених. И вот, когда родители были уже почти готовы вручить руку и сердце своей любимой дочери Аману, они вдруг выясняют, что он – пакистанец… А ведь Индия и Пакистан за свою историю едва ли находили точки соприкосновения, и народы этих стран чувствуют древнюю, кровную вражду… Как теперь быть Аману и Аше? Удастся ли им преодолеть предрассудки и построить своё счастье?
ГОРЯЧАЯ 20-КА