Фильмов: 47561Расширенный поиск
Tom Carey
Том Кэри
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Не называй это вслух

Не называй это вслух / Don't Say Its Name (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (23), IMDb 4.5 votes: (490)
В небольшом городке в индейской резервации начинают происходит странные убийства. Людей находят буквально разорванными на части и съеденными. Бэтти, которой было поручено расследование, начинает подозревать что это как то связанно с планами одной компании начать строительство на священной для индейцев территории.
Заповедь зла

Заповедь зла / The Curse of Audrey Earnshaw (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), КП 4.8 votes: (4 511), IMDb 4.8 votes: (1 461)
Ортодоксальная коммуна, отрезанная от цивилизованного мира, терпит неурожаи, болезни и голод. Год за годом жители проводят уникальные обряды во славу господа в надежде, что темные времена закончатся, и мать-земля снова будет к ним благосклонна. Лишь дом Агаты Эрншоу на окраине деревни озарен божьей милостью: земля здесь плодородна, а урожая хватило бы не на одну семью. Озлобленные соседи решают, что Агата — ведьма, и именно она навела порчу на их край. Но в попытке наказать женщину они столкнутся с могущественной силой неведомого зла, так что прежняя жизнь покажется раем.
Победительница

Победительница / Moondance Alexander (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.0 votes: (269), IMDb 6.3 votes: (951)
Девушка живет со своей эксцентричной матерью. У нее все не ладится, жизнь кажется монотонной и пустой, пока она не находит лошадь, которая сбежала из загона. Хотя девушка и возвращает лошадь (по кличке Chekers) ее владельцу, но пытается помочь реализовать скрытый потенциал этой лошади. Она уговаривает владельца чтобы тот разрешил ей тренировать лошадь к соревнованиям…
Болеутоляющие

Болеутоляющие / Painkillers (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (63), КП 3.8 votes: (254), IMDb 4.1 votes: (725)
Группу наёмников отправляют в Афганистан с секретным заданием, после которой они приходят в сознание в психиатрической больнице, не помня о том, что произошло и почему половина их команды мертва. Для того, чтобы вызвать воспоминания о произошедшем, оставшихся членов группы пичкают новым препаратом для людей с синдромом посттравматического стресса, но если они расскажут о таинственных событиях, это станет угрозой для их жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА