Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sam Maydew
Сэм Мэйдью
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Малыш Кид

Малыш Кид / The Kid (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (106), КП 5.7 votes: (3 760), IMDb 5.9 votes: (6 689)
История подростка Билли, который становится невольным свидетелем кровавой войны между легендарным бандитом Дикого Запада Билли Кидом по кличке Малыш Кид и жестоким шерифом Пэтом Гарреттом. Подросток прошел через длинную череду предательств родственников, гибель отца, исчезновение сестры и только встреча с кровавым тезкой Малышом Кидом позволит найти выход из этой ситуации. Но на их пути встаёт местный шериф…
Перерыв

Перерыв / Take the 10 (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 5.1 votes: (175), IMDb 4.8 votes: (3 383)
Пока Честер работает на двойных сменах в продуктовом магазине и мечтает накопить на поездку в Бразилию, его друг Крис целые дни проводит клея чужих телок, влезая в долги и мечтая попасть на очередной концерт. И вот накануне грандиозного "Rock the Bells" Честер решает подвести черту, продать машину и окончательно выяснить - готов ли Крис поехать с ним, или их дружба не настолько крепка, как им кажется. К сожалению, день он для всего этого выбрал неудачный: начальник узнает про их старые махинации с товаром, Крис связывается с наркоторговцем с неясной половой ориентацией, да и у Честера с продажей машины дела идут не очень.
Панк из Солт-Лейк-Сити

Панк из Солт-Лейк-Сити / SLC Punk! (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 7.8 votes: (6 012), IMDb 7.5 votes: (22 111)
Практически все жители Америки бунтари от рождения. Они хотят противостоять всему миру. К таким людям относится и Стиво, парень из Солт-Лейк-Сити. Правда, такого бунтаря как он, еще нужно поискать. Весь мир - это его враги, а единственная идеология, имеющая на него влияние, это анархия. В своей жизни Стиво встречал самых разных людей: панков, фриков, обычных наркоманов и еще много разных личностей. Его отец, который сам был когда-то хиппи, пытается уговорить сына не тратить свою жизнь попусту и поступить в Гарвард, где он сам окончил Юридическую школу. Но парень задумывается совершенно о другом: как влиться в общество и при этом сохранить свою индивидуальность?
Пассаж

Пассаж / Mall (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 5.8 votes: (821), IMDb 4.9 votes: (1 530)
Фильм представляет собой настоящую драму о жизни потерянного человека… В начале сюжета главный герой по имени Малькольм показывается с не самой лучшей стороны. Он опустился на самое дно, и единственное, что может вызвать у него хотя бы какую-то слабую эмоцию – это наркотики. На пике своего душевного кризиса Малькольм наполняет свою сумку самодельными бомбами и оружием и отправляется с этим грузом в торговый центр… Этот судьбоносный день изменит не только навсегда изменит его жизнь, но и кардинальным образом перевернут судьбы людей, который по случайному стечению обстоятельств оказались в эпицентре трагических событий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА